Главная » 2015 » Январь » 13 » Как сделать дизайн детской спальни в морском стиле?
17:24
Как сделать дизайн детской спальни в морском стиле?

Оформление интерьера детской — процесс занимательный. Главное чтобы желания совпадали с ребенком. Мальчишкам очень подойдет дизайн в морском стиле.


Цвета этого стиля все оттенки, напоминающие нам море и пляж: белый, желтый, голубой, бирюзовый, синий, бежевый. Цвета можно комбинировать, но прежде всего надо выбрать основной цвет. При оформлении спальни в этом стиле доминируют деревянные поверхности. Стены отделывают деревом светлых оттенков. Пол покрывается паркетом. Потолок красят, пожеланию добавляют деревянные балки. Мебель подбирают из дерева или плетенную. В дополнение подвесное кресло, гамак. Очень интересно будет смотреться, если одну из стен украсить фотообоями на морскую тему. Использовать для украшения стены можно виниловые наклейки с рисунками. Такие наклейки можно менять, если рисунок надоел.


Декор для спальни в морском стиле — это якорь, фонарь, рыбацкие сети, каната, морская труба, штурвал, аквариум. Если ваш ребенок учится, то обязательно выделить рабочую зону. Для этого игровую зону и рабочий стол разводим по разным сторонам.
Чтобы ваш ребенок полноценно развивался, то дизайн в морском стиле, самый лучший вариант.


Категория: Идеи и советы | Просмотров: 1937 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar