Главная » 2015 » Январь » 13
Стеновые материалы. Кирпич и и малые блоки
Опубликовал Admin 13.01.2015 в категорию «Материалы»

Стены здания служат для передачи нагрузок от крыши и перекрытий на фундамент, при этом стены разделяются на несущие и самонесущие. Изготавливаются стены из различного материала, который должен быть обязательно прочным, стойким, долговечным и устойчивым. Также стены должны обладать соответствующей огнестойкостью, быть энергосберегающими и иметь определенную теплопередачу. Стены должны иметь отличные звукоизолирующие свойства, которые играют большое значение для любого типа здания.

Читать далее
Современный ремонт. Выравнивание потолков и стен
Опубликовал Admin 13.01.2015 в категорию «Ремонт и строительство»

Современный ремонт это не только отделка, но и выравнивание стен и полов, а также замена электропроводки работа с сантехникой. Огромную роль здесь играет рациональное и правильное выравнивание стен и устройство современных многоуровневых потолков в здании. Если ранее стены дома и квартиры выравнивались только стандартной штукатуркой, то сегодня для этой цели используется гипсокартон. Этот же материал идеально подходит для устройства потолков, сегодня очень модно делать из таких листов потолки в один или несколько уровней. 

Читать далее
Роль цветового решения в интерьере
Опубликовал Admin 13.01.2015 в категорию «Идеи и советы»

Домашний интерьер должен быть самым эстетичным и элегантным, его можно сделать в любом из существующих стилей использовав при этом любые материалы для отделки и оформления. Интерьер можно оформлять самостоятельно или же обратиться за помощью к дизайнеру, если не знаете как именно устроить интерьер, то можно выбрать определенный понравившийся стиль. Интерьер это дело индивидуальное, поэтому стиль оформления должен в первую очередь нравиться самим жильцам и быть индивидуальным. 

Читать далее
Как разместить фотографии на стене?
Опубликовал Admin 13.01.2015 в категорию «Идеи и советы»

Изображения на фотографиях - это отражение счастливых моментов, ценных и важных для всех членов семьи. Дом с фотографиями, является эмблемой гармонии и взаимопонимания в семье. 

Читать далее
Как сделать дизайн детской спальни в морском стиле?
Опубликовал Admin 13.01.2015 в категорию «Идеи и советы»

Оформление интерьера детской — процесс занимательный. Главное чтобы желания совпадали с ребенком. Мальчишкам очень подойдет дизайн в морском стиле.

Читать далее
Роспись стен в интерьере
Опубликовал Admin 13.01.2015 в категорию «Идеи и советы»

В последнее время все популярнее становится роспись стен в квартире или доме. Мода шагнула вперед, переступив через фотообои и классические картины, обрамленные толстым громоздким слоем багета. Общество становится смелее и увереннее в себе, что позволяет создать нечто неординарное и яркое вместо универсально окрашенных стен в пастельные тона.

Читать далее
Различные варианты дизайна кухни
Опубликовал Admin 13.01.2015 в категорию «Идеи и советы»

Если вы строите новый дом или просто делаете ремонт в квартире, возможно, вы захотите обновить свою кухню. Есть несколько вариантов, как самостоятельно спроектировать новую кухню. Для начала, вы должны выбрать стиль оформления, возможно, это будет современная кухня или же кухня в деревенском стиле.

Читать далее