Главная » Онлайн-сервисы
Онлайн расчет размеров лестниц, крыш, материалов для стен, заборов и фундаментов
Опубликовал M-E-T-R 10.05.2013 в категорию «Онлайн-сервисы»
Представляем полезный набор строительных онлайн–калькуляторов, который позволит вам быстро и просто рассчитать: лестницы деревянные, бетон, стройматериалы, земляные работы, крыши, заборы, стены, и полы.

Читать далее
AutoCAD WS. Онлайн-приложение для просмотра и редактирования чертежей в формате DWG.
Опубликовал M-E-T-R 07.07.2012 в категорию «Онлайн-сервисы»
Онлайн приложение AutoCAD WS позволяет просматривать и редактировать чертежи в формате dwg без установки программы AutoCAD на Ваш компьютер. Программа позволяет загружать и выгружать файлы чертежей, организовать совместную работу, отправлять ссылки на готовые документы и чертежи коллегам и партнёрам. Программа может взаимодействовать с установленной на Вашем компьютере версией AutoCAD, существенно упрощая взаимодействие в случае удалённой или командной работы над проектом. 
Читать далее
Autodesk Homestyler. Онлайн-сервис для самостоятельной разработки дизайн-проекта интерьера квартиры.
Опубликовал M-E-T-R 07.07.2012 в категорию «Онлайн-сервисы»

Разработайте свой собственный дизайн-проект интерьера прямо на нашем сайте! Удобный и интуитивно понятный онлайн-редактор позволит Вам быстро и легко продумать планировку квартиры, смоделировать расстановку мебели и выбрать цветовое решение стен. Работая над интерьером своей мечты, Вы можете опубликовать проект на нашем форуме, чтобы спросить советы и подсказки у пользователей сайта, а финальную версию разместить в своём персональном Блоге...

Читать далее
TIKKURILA. Онлайн-сервис цветового дизайна интерьера.
Опубликовал M-E-T-R 06.07.2012 в категорию «Онлайн-сервисы»
Онлайн-сервис предназначенный для подбора цветового решения Вашего интерьера, с использованием палитры красок Tikkurila. С помощью онлайн-программы Вы можете загрузить фотографию Вашей квартиры и наложить на неё понравившуюся цветовую схему или отдельные выбранные Вами цвета.
Читать далее
Хотите узнать сколько будет стоить ремонт? Используйте наш сметный онлайн-калькулятор для бесплатного расчета стоимости ремонта квартиры.
Опубликовал M-E-T-R 20.01.2012 в категорию «Онлайн-сервисы»
Интуитивно понятный интерфейс сметного калькулятора позволит за считанные минуты ввести все основые параметры предстоящего ремонта и узнать предварительную стоимость на основании среднесуточных цен на Бирже строителей.  Онлайн калькулятор сметы ремонта квартиры произведёт подробный расчет с указанием видов и стоимости работ и материалов...
Читать далее