Главная » 2012 » Февраль » 12 » Визуальные рецепты от Карла Кляйнера (Carl Kleiner), Эвелины Брэйтелл (Evelina Bratell) и IKEA
03:38
Визуальные рецепты от Карла Кляйнера (Carl Kleiner), Эвелины Брэйтелл (Evelina Bratell) и IKEA

Может ли посуда вдохновлять на приготовление пищи? Профессиональный фотограф, художник, или дизайнер, порой способен выражать сложные идеи в простой и лаконичной, но красивой форме. Фотограф Карл Кляйнер и стилист Эвелина Брэйтелл создали продолжение серии фоторабот 2010 года "Visual Recipes" снятых для компании IKEA и ставших рекламным хитом. В этот раз, основной задачей стало создание фотографий, символизирующих одновременно два процесса: приготовление пищи и её приём с использованием посуды и кухонной утвари из ассортимента IKEA. Тщательно отобрав каждую тарелку, вилку и салфетку, расположив их в строгом геометрическом порядке на поверхности обеденного стола, им удалось создать стильные фотографии, демонстрирующие в лаконичной форме целые истории. 




Обед, ужин, спагетти ночью, или завтрак с кофе – все эти события из нашей повседневной жизни, были выражены в виде необычных сервировок созданных с использованием посуды и кухонных аксессуаров IKEA.

Примеры работ из серии "Visual Recipes" 2010 года




Категория: Другое | Просмотров: 2017 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar