Главная » Видеообзоры
Как старая мебель может стать декором в стиле шебби шик
Добавлено в блог KonstantinovaValentina 09.08.2012 в категорию «Видеообзоры»

Валентина Константинова рассказала, как из старой вещи сделать симпотичную новую, на Первом Канале в программе Доброе утро.
Для того, чтобы создать у себя дома интерьера в стиле шебби шик не обязательно покупать новую дорогую мебель. Посмотрите, как восстановить старую мебель. Из хороших идей - использовать губку вместо кисти. Так не будет бороздочек от кисти и краска наносится плотным слоем. Не забудьте результат закрепить лаком.

 



Комментировать
Хит-парад интерьеров HGTV’S TOP. Топ-10 лучших кухонь для семейных обедов.
Добавлено в блог M-E-T-R 14.06.2012 в категорию «Видеообзоры»




Комментировать
Хит-парад американских интерьеров HGTV’S TOP. Обзор 10 лучших комнат с каминами.
Добавлено в блог M-E-T-R 14.06.2012 в категорию «Видеообзоры»


Разные интерьеры, разные стили... Представляем Вашему внимаю видео-обзор десяти лучших интерьеров с каминами, по версии HGTV`S TOP. Видеоролик, демонстрирующий великолепные интерьеры – содержит комментарии известных дизайнеров, архитекторов, редакторов популярных журналов, а также авторов представленных проектов.



Комментировать
Хит-парад американских интерьеров HGTV’S TOP. Обзор 10 лучших интерьеров гостиных.
Добавлено в блог M-E-T-R 14.06.2012 в категорию «Видеообзоры»


Представляем Вашему внимаю видео-обзор десяти лучших интерьеров гостиных, по версии HGTV`S TOP. Видеоролик, демонстрирующий эти великолепные интерьеры содержит комментарии известных дизайнеров, архитекторов, редакторов популярных журналов, а также авторов представленных проектов.
 



Комментировать
Хит-парад американских интерьеров от HGTV’S TOP. 10 комнат с потрясающими видами из окна.
Добавлено в блог M-E-T-R 14.06.2012 в категорию «Видеообзоры»

Представляем Вашему внимаю видео-обзор десяти лучших интерьеров комнат с потрясающими видами и окна, по версии HGTV`S TOP. Видеоролик, демонстрирующий эти великолепные интерьеры содержит комментарии известных дизайнеров, архитекторов, редакторов популярных журналов и самих авторов представленных проектов.



Комментировать
Хит-парад американских интерьеров от HGTV’S TOP. Обзор 10 самых роскошных ванных комнат.
Добавлено в блог M-E-T-R 14.06.2012 в категорию «Видеообзоры»


Представляем Вашему внимаю видео-обзор десяти лучших интерьеров ванных комнат по версии HGTV`S TOP. Видеоролик, демонстрирующий эти великолепные интерьеры содержит комментарии известных дизайнеров, архитекторов, редакторов популярных журналов и самих авторов представленных проектов.



Комментировать
Биокамины Planika Digifire в работе.
Добавлено в блог M-E-T-R 08.02.2012 в категорию «Видеообзоры»
 

Видеоролик демонстрирующий работу столь популярных биокаминов. Красивое зрелище, хорошее решение, если нет возможности и желания устраивать дымоход для настоящего камина.


Комментировать
Видеоролик с подборкой вариантов дизайна подростковой комнаты
Добавлено в блог M-E-T-R 07.02.2012 в категорию «Видеообзоры»

Видеоролик с изображениями вариантов дизайна интерьера комнаты для подростка от европейских дизайнеров. Яркие и современные интерьеры с красивой мебелью, под красивую музыку :) Смотрим и наслаждаемся. Странно, что создатели ролика обозначили представленные интерьеры, как сугубо "девчячьи"... На самом деле, большинство из них, как минимум – универсальные. 


Комментировать
Объёмное панно "Goldfish Salvation" изготовленное Riusuke Fukahori
Добавлено в блог M-E-T-R 04.02.2012 в категорию «Видеообзоры»
Красивый и интересный видеоролик, часть которого демонстрирует процесс создания прозрачного объёмного панно с золотыми рыбками.

 

Похоже, для создания этой работы, автор использовал прозрачную эпоксидную смолу (crystal resin), один вопрос, как он добился отсутствия пузырьков воздуха в таком объёме?! 



Комментировать