Главная » 2012 » Февраль » 10 » В "Современной Школе Дизайна" завершились занятия по курсу "Психологические аспекты работы дизайнера"
00:48
В "Современной Школе Дизайна" завершились занятия по курсу "Психологические аспекты работы дизайнера"
5 февраля 2012 года, в "Современной Школе Дизайна" завершился курс  Н. Ивановской.
Программа включала в себя 36 часов занятий и 3 основных тематических блока:
  • Дизайн и человек. Коммуникации с заказчиком
  • Творчество в дизайне и искусстве. Психологические аспекты стилеобразования
  • Дом как место силы
Задачей курса ставилось решение проблем, традиционно встающих перед выпускниками: 
о применении знаний на практике, правильном начале деятельности, поиске заказчиков и моделях общения  с ними, наконец, об объективной оценке собственных профессиональных возможностей и результативном поиске себя в профессии.
 
По окончании занятий слушатели курса поделились своими впечатлениями:
 
Мария Ш.: "Разрозненные части головоломки встали на место, собравшись в единую картину видения работы с заказчиком. Очень интересным показался подход ко всем аспектам жизни, в том числе к искусству и архитектуре, с точки зрения перинатальных переживаний"

 
Ефремова И.И.: "Очень понравился курс. После него стало гораздо легче общаться с людьми, выявлять их потребности в интерьере, рассказывать о возможностях проектирования; оперировать в работе базовыми навыками для определения стилевых предпочтений клиента"

 
Татьяна П.: "Все очень понравилось. Не ожидала, что занятия будут проходить в такой легкой, дружественной, даже в некоторой степени родной обстановке. Самое важное, что я поняла себя, поняла, чего хочу от жизни, и в каком направлении мне двигаться дальше. Посмотрела на многие вещи под другим углом. Получила удивительные ощущения. Наталья - потрясающий человек. Я слушала ее с "открытым" ртом"

 
Наталья М.: "Я по-новому взглянула на старые вещи. Очень интересной показалась интерпретация стилеобразования, принцип организации пространства для конкретного заказчика. Отличная модель, связывающая психологию и архитектуру, помогает расширить свой инструментарий для работы с заказчиком. Понравилась яркая подача материала"

 
Галина А.: "Курс помог мне приобрести уверенность в себе. Я начала более глубоко и осмысленно понимать процессы, происходящие при взаимодействии с заказчиком. Эти знания можно применять и в личной жизни - это поможет мне сохранить хорошую физическую форму и уравновешенное, гармоничное духовное состояние. Курс расширил мой кругозор и повысил профессиональный уровень. Это был мощный толчок к развитию"

 
Евгения Д.: "У меня осталось хорошее впечатление о данном курсе. Многое для меня стало открытием. Полученные знания я смогу использовать в работе. Методика преподавания весьма необычна, она основана на личном опыте слушателей, то есть мы не только учились, но и обменивались опытом между собой. Я научилась гораздо легче понимать своих заказчиков. Спасибо"

 
Виктория Р.: "Курс открыл мне глаза на то, как понять заказчика, помог мне по-другому видеть архитектуру, воспринимать стили. Есть, к чему стремиться"


Категория: Новости компаний | Просмотров: 3538 | Добавил: design_study | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar