Главная » 2012 » Февраль » 14 » Офисная мебель люкс класса от Aston Martin
22:48
Офисная мебель люкс класса от Aston Martin

Радостная новость для поклонников и владельцев спортивных автомобилей легендарной компании Aston Martin. Теперь свою приверженность этой марке Вы можете продемонстрировать не только по дороге из дома на работу, но и непосредственно в рабочей обстановке.

Итальянская компания Formitalia Luxury Group spa совместно с Aston Martin разработала и начала производство коллекции офисной мебели под именем и с символикой знаменитого бренда. Коллекция мебели Aston Martin Office Furniture Collection включает в себя два типа рабочих столов (со стеклянной столешницей и из алюминия), роскошное кресло в двух вариантах цвета отделанное кожей и алюминием, а также напольный светильник и шкаф, изготовленные с использованием углеродного композитного материала.

Ящики стола и шкафа оснащены системой открывания с автоматическим приводом, что подчеркивает особый статус этой элегантной и современной коллекции мебели, выполненной с использованием высоких технологий используемых при производстве автомобилей премиум класса.


Категория: Мебель | Просмотров: 2501 | Добавил: Dana | Рейтинг: 3.0/2

Теги:
Мебель Dana



Всего комментариев: 0
avatar