Главная » 2012 » Апрель » 29 » KERAMOS – коллекция шкафов и тумб из керамики и дерева от Coprodotto
08:41
KERAMOS – коллекция шкафов и тумб из керамики и дерева от Coprodotto
Adriano Design и La Castellamonte (Coprodotto), создали коллекцию шкафов KERAMOS, изготовленных из глазированной керамики и деревянных элементов.



Описание коллекции:

Keramos – первый продукт Coprodotto, рожденный в сотрудничестве с Adriano Design. Производитель коллекции, La Castellamonte – высококлассное производство керамических и обжигаемых в печах изделий, которое обладает древней традицией,  зародившейся в 13-м столетии, и в то же время, внедряющее современные, новаторские технологии.Отталкиваясь от возможностей уникального технологического процесса производства La Castellamonte, в студии Adriano Design решили создать серию модульных керамических контейнеров-шкафов. Итогом исследования возможностей производителя и тщательного проектирования, стала инновационная и весьма необычная система керамических модулей, соединяющихся между собой посредством деревянных элементов, что позволило в итоге создать предметы мебели с характерными, уникальными особенностями. 

Элементы коллекции Keramos, это модульные контейнеры с покрытой цветной глазурью керамической оболочкой, которая придаёт этой мебели выразительную и узнаваемую внешность, а также особенную индивидуальность.










Keramos – эксклюзивная коллекция мебели, внешний вид которой, намного важнее её содержимого и функционала.Коллекция Keramos произведена ограниченным тиражом из 99 пронумерованных предметов, каждый из которых снабженных собственным сертификатом, подписанным разработчиками и производителями коллекции.

Фотографии технологического процесса производства элементов коллекции Keramos 



















$IMAGE31$




Категория: Мебель | Просмотров: 3432 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 0.0/0





Всего комментариев: 0
avatar