Главная » 2012 » Май » 07
Модная новинка от декор студии «Альянс Дизайн» – шторы-кисея
Добавлено в блог alliance-design 07.05.2012 в категорию «Новости компаний»
Шторы-кисея, нитяные шторы, шторы дождь - это эффектное и функциональное украшение Вашего интерьера, имеющее восточные корни. 


Разделяйте пространство на зоны, декорируйте стены, проходы или используйте нитяные шторы в оформлении окна - кисея может послужить в качестве декоративного элемента,  визуальной перегородки или использоваться вместо тюля.

Нитяные шторы дождь прекрасно подойдут как для современных интерьеров в стиле хай-тек, так и для комнат, оформленных в восточном или эко-стиле. 

Интересные эффекты получаются при использовании цветной кисеи в детской комнате. В спальне с помощью веревочных штор можно создать атмосферу отдыха и уединения, а в кабинете попробовать применить шторы-кисею в качестве разделителя пространства.

В декор студии «Альянс Дизайн» представлена широкая линейка модных нитяных штор, начиная от однотонных тонких нитей и заканчивая косичками с люрексом и веревочными маркизами. Золотая кисея, серебряная, шторы дождь розового цвета, черного или ярко-синего - у нас можно подобрать нитяные шторы любого цвета и под любой интерьер.

Воспользуйтесь услугами дизайнеров декор студии «Альянс Дизайн» и они создадут Ваш уникальный проект оформления окна и декора интерьера.

 

 

 

 

 

 

 

 

Владельцам загородных домов, декор студия «Альянс Дизайн» предоставляет скидку на шторы 10%


Комментировать
Интерьерный багет из полистирола
Добавлено в блог alliance-design 07.05.2012 в категорию «Новости компаний»
В декор студии «Альянс Дизайн» расширилась коллекция лепного декора!


Сегодня мы рады предложить Вам эффектный интерьерный багет из полистирола, имитирующий дерево, золото и серебро. Вы сможете применять багет для оформления потолков, стен и дверей - детали не требуют дополнительной обработки, высокопрочны, не дают усадки при монтаже и деформации.

Полистирол, из которого произведен интерьерный багет, является экологически чистым материалом, изготовленным с добавлением древесного угля, долговечен и способен устранять неприятные запахи. Элементы багетного лепного декора из полистирола можно применять не только внутри, но и снаружи дома - они ударопрочны, не боятся влаги и перепадов температуры.

В коллекции представлены потолочные карнизы, молдинги, напольные плинтуса, внешние уголки, панели и элементы дверного декора, стилизованные под дерево с позолотой или серебром.

Интерьерный багет из полистирола - это уникальное сочетание роскошного дизайна, высокого качества и приятных цен.

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Почему стоит купить багет для интерьера в декор студии «Альянс Дизайн»? Вам не придется долго ждать доставки интерьерного багета - весь ассортимент находится на складе в Румянцево. А опытные дизайнеры всегда дадут профессиональные советы по декору, расскажут о модных новинках и смогут разработать уникальный образ Вашего интерьера!


Комментировать
Эксклюзивный интерьер от LETO для караоке-клуба RICCI в г. Одинцово!
Добавлено в блог Starskys 07.05.2012 в категорию «Дизайн интерьеров»
Есть такие места, посетив которые однажды, хочется возвращаться снова и снова! Одно из таких мест - караоке-бар Ricci. Гости смогут насладиться не только отличным звуком, радушным обслуживанием, вкусной едой, но и уникальным интерьером.


Рельефные панели LETO из коллекции WORKSHOP создают футуристичную атмосферу клуба, слегка искажая пространство своими волнами, изгибами, переливами света и цвета на глянцевой поверхности. Невероятный синтез материалов создает настроение роскоши и наслаждения. По желанию заказчика были изготовлены портальные двери с рельефным полотном COLLINA 0011 - единичный экземпляр. Этот же рельеф, яркого красного цвета, украшает стены и барную стойку.











По желанию заказчика были изготовлены черные глянцевые портальные двери с рельефным полотном COLLINA 0011 , петли скрытые. Этот же рельеф, COLLINA 0011, яркого красного цвета, украшает стены и барную стойку. Отделка: глянцевая пленка. Для колонны в зале и фронтальной стены был выбран рельеф TEMPESTA 0009. В первом случае рельеф покрыт эмалью, цвет Graubraun, глянец. Во втором случае - глянцевая пленка.

Боковые стенки стойки закрывает рельеф CIRCLE 0017, покрытие: золотая матовая эмаль. Также в интерьере были использованы панели OSCILLAZIONI 0012, покрытие: глянцевая пленка, цвет - золото. Рельефные панели LETO из коллекции WORKSHOP создают футуристичную атмосферу клуба, слегка искажая пространство своими волнами, изгибами, переливами света и цвета на глянцевой поверхности. Невероятный синтез материалов создает настроение роскоши и наслаждения.


Комментировать