Главная » 2012 » Февраль » 08
Биокамины Planika Digifire в работе.
Добавлено в блог M-E-T-R 08.02.2012 в категорию «Видеообзоры»
 

Видеоролик демонстрирующий работу столь популярных биокаминов. Красивое зрелище, хорошее решение, если нет возможности и желания устраивать дымоход для настоящего камина.


Комментировать
Шрифтографические картины от студии Bold and Noble
Добавлено в блог Dana 08.02.2012 в категорию «Интересное»

Идея шрифтографических картин и постеров не нова, но по прежнему актуальна. Очередным доказательством этому, служат постеры дизайнеров Jane Tobitt и David Wardle из студии Bold and Noble. Гармоничные, яркие и стильные постеры с изображениями составленными из букв, букв составленных из графических символов и просто красивые узоры и паттерны – вот основная концепция работ этой студии. В коллекции  Bold and Noble есть постеры с географическими контурами стран, постеры и ростомеры для детской, геометрические календари и постеры с узорами и избражениями животных.



Комментировать
Оригинальный настенный светильник Illusion Half от Northern Lighting
Добавлено в блог M-E-T-R 08.02.2012 в категорию «Другое»

Компания Northern Lighting представила обновленную версию своего продукта Illusion. Настенный светильник был разработан студией Hareide Design и получил название Illusion Half. Помимо основной функции – настенного бра, светильник предоставит его владельцу удобную полочку для хранения ключей, сотового телефона, или записной книжки. Красивое и функциональное решение!




Комментировать