Главная » 2011 » Июль » 16 » Взгляд в будущее: новинки ассортимента, или что предложит Икеа покупателям в каталоге 2012 года.
00:37
Взгляд в будущее: новинки ассортимента, или что предложит Икеа покупателям в каталоге 2012 года.
Современный дизайн и демократичная ценовая политика в совокупности с высоким качеством товаров, позволили занять скандинавскому бренду прочные позиции на рынке товаров для дома и интерьера. Ежегодным событием для множества поклонников продукции Икеа является появление нового каталога. 


В публикации анонсов каталога Икеа 2012 лидирует Франция. Известный французский портал Côté Maison сообщил о цветовых предпочтениях будущего года в Икеа. Это фиолетовый, зелёный, серый и бежевый цвета,  а также контрастные многоцветные сочетания. 

В данный момент до появления нового каталога 2012 года осталось еще несколько месяцев, однако нам удалось обнаружить во всемирной сети некоторую информацию о том, какие новинки в него войдут. Большинство этих товаров уже появились в продаже, но некоторые, Икеа придерживает до официальной презентации каталога 2012. В данный момент онлайн версия каталога не доступна ни в одной из стран, а потому предлагаемые Вашему вниманию фотографии позволят Вам раньше других увидеть новинки ожидающие поклонников бренда в ближайшем будущем. На фотографиях Вы сможете увидеть: гостиные и кухни, спальни и детские, мебель, текстиль и аксессуары. Некоторые из представленных предметов – абсолютно новые, часть является модификацией существующих товаров, а кое-что является узнаваемой, фирменной классикой от Икеа

Кроме того, напомним, что в данный момент и вплоть до 31 июля магазины Икеа проводят летнюю распродажу ассортимента 2011 года.

Приятного Вам просмотра и вдохновляющих идей!



Категория: Новости компаний | Просмотров: 4365 | Добавил: Dana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar