Главная » 2011 » Май » 9 » Винтажные интерьеры дизайн студии Civility Design (США).
05:29
Винтажные интерьеры дизайн студии Civility Design (США).
Студия Civility Design (Чикаго), основана дизайнерами Don Raney и Jaymes Richardson. Работы студии отличает оригинальный подход к дизайну интерьера – заказчики любят этих дизайнеров за нестандартные решения и способность найти, и применить такие приёмы, которые ещё никогда и ни кем не использовались, либо были основательно забыты со временем. Интерьеры от Civility Design сложно назвать пафосными, однако роскошь и авторская стилистика в них очевидны и выдерживаются весьма точно. Сочетание винтажных и классических элементов, насыщенная цветовая гамма, смесь традиций и фирменных дизайнерских приёмов – вот визитная карточка интерьеров от  Don Raney и Jaymes Richardson. Поскольку такой подход нам представляется весьма интересным, мы с радостью хотим продемонстрировать вам проекты интерьеров, реализованные этой студией. Каждый из них имеет свой стиль и неповторимую атмосферу «оригинальной классики», своеобразную ретро – фьюжн интерпретацию. 

On the Urban Waterfront
"На береговой линии городской жизни”. Этот интерьер призван помочь обеспечить его обитателям отдых, покой и уют от бешеных скоростей и динамики современной городской жизни. Лаконичные линии, и контрастная цветовая гамма дополняются в нём предметами в стиле ар-деко, создавая одновременно гармоничный, уютный и современный интерьер.










Kaleidoscopic Chic
"Калейдоскопический шик”. Интерьер, в котором винтажные элементы смешаны с классической американской обстановкой.  Смесь из стиля 1930-х годов и насыщенных неоновых цветов придаёт помещениям свежий и необычный вид.










Glamboyant Tudor
"Гламурный стиль эпохи Тюдоров”. В этом интерьере дизайнеры отдали дань истории, передав атмосферу 1920-х годов в сочетании с классическими английскими традициями. Удобная и комфортная классика – так в двух словах можно описать этот интерьер. 














Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 3058 | Добавил: Dana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar