Главная » 2011 » Январь » 10 » SPIRIT of 427 – коллекция мебели из автомобильных запчастей.
09:57
SPIRIT of 427 – коллекция мебели из автомобильных запчастей.
Автомобиль прочно вошел в жизнь современного человека, что порой находит отражение и в интерьере. Сложно реально удивить кого - то автомобильной тематикой в оформлении детской или коллекцией необычных номерных знаков на стене гостиной. Но двум польским дизайнерам из  LA Design Studio удалось  создать нечто большее. Они разработали и изготовили коллекцию авто-мебели в ретро стиле «SPIRIT of 427». Источником вдохновения для создания коллекции послужил классический автомобиль AC Cobra 427 – что и дало название коллекции. 


По словам авторов проекта, обсуждение и проектирование, изготовление деталей вручную из листового алюминия, полировка и окраска автоэмалью – всё это в общей сложности заняло более 400 человеко-часов. В проекте были использованы настоящие детали от автомобилей Bentley и Ferrari  60-х годов. 









Именно эта смесь виртуозно соединённых настоящих «запчастей» и вручную изготовленных  элементов, представляет нам конечный продукт их творчества  – оригинальную и стильную ретро авто мебель.



Категория: Мебель | Просмотров: 6154 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar