Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Современный и роскошный интерьер пентхауса Fairmont Pacific Rim Penthouse от Роберта Бэйли (Robert Bailey)
18:58
Современный и роскошный интерьер пентхауса Fairmont Pacific Rim Penthouse от Роберта Бэйли (Robert Bailey)
Канадский дизайнер интерьеров Роберт Бэйли, завершил интерьер пентхауса в центре города Ванкувер, Канада.


Описание от Роберта Бэйли:

Пентхаус, общей площадью 595 квадратных метров, находится на двух уровнях, 47-го и 48-го этажей (плюс 49-й уровень крыши) в здании Fairmont Building, расположенном в Ванкувере, Канада.


Мы проектировали этот пентхаус для пары, для которой Ванкувер является частым и одним из излюбленных мест пребывания. Выполнение проекта состояло из двух фаз: первой – во время строительства здания и второй – когда апартаменты были переданы владельцу для отделки.

Работая с этими клиентами над предыдущими домами (в Западном Ванкувере и Лондоне), мы достаточно детально изучили их предпочтения и пожелания, что существенно упростило работу в этом случае. Основной задачей было создание роскошного, но в тоже время удобного и визуально спокойного интерьера.


Для отделки апартаментов мы выбрали теплые и нейтральные материалы: двери и столярные изделия из древесины ореха, серо-коричневый камень и мрамор в качестве декоративных акцентов, а для отделки полов были использованы широкие доски из выбеленного дуба. Специально для этого интерьера мы разработали мебель, гармонично вписывающуюся в крупные масштабы пространств пентхауса. Мебель была изготовлена на заказ с использованием высококачественных материалов, что, по сути, делает её семейной реликвией. Пространства были спланированы таким образом, чтобы удовлетворить интересы и потребности больших групп гостей принимаемых хозяевами дома. На наш взгляд, интерьер получился современным, но в тоже время наполненным уважением к традиционным ценностям комфорта и удобства использования в повседневной жизни.

Фотографии: Josh Dunford

Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 4958 | Добавил: Dana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar