Главная » 2011 » Июль » 15 » Предметный дизайн. Новый курс в "Современной школе дизайна"
12:23
Предметный дизайн. Новый курс в "Современной школе дизайна"
Предметный дизайн - это область дизайна, основной задачей которой является объединение функциональных и эстетических характеристик объекта. В данной сфере важно умение дизайнера видеть новое в обычном, находить самые нетрадиционные применения для совершенно привычных материалов, создавать оригинальные формы.

Курс «Предметный дизайн» в «Современной школе дизайна» удачно и эффективно совмещает теоретические и практические занятия: 

навыки  создания авторских предметов интерьера
история создания данного направления, ее  преемственность – воплощение в жизнь в виде известных моделей и форм мебели 
самые последние тенденции в мире дизайна
профессиональная деятельность  и достижения известных европейских дизайнеров 

Слушатели не только научатся создавать авторские предметы интерьера, но и узнают все, что так необходимо знать современному дизайнеру о предметном дизайне. Услышат об истории создания данного направления, ее преемственности – воплощении в жизнь в виде известных моделей и форм мебели; ознакомятся с самыми последними тенденциями в мире дизайна, а также с профессиональной деятельностью и достижениями известных европейских дизайнеров. Курс «Предметный дизайн» предполагает приобретение важных навыков и теоретических ориентиров, которые помогут стать настоящим конкурентоспособным специалистом, как в данной области, так и в сфере дизайна в целом. 

Преподавание ведется на французском языке с профессиональным переводчиком. 

Эммануэль Торк Линьер окончила Высшую Национальную Школу Декоративных Искусств (ENSAD) в Париже. Работала в области дизайна мебели в магазине-галлерее и студии дизайна современного интерьера в Токио; являлась соучредителем фирмы архитектуры и дизайна интерьера(Agence Torck & Noirot Paris) в Париже. 
Специалист с большим преподавательским стажем: преподаватель дизайна в университете LISAAA в Париже и в ENSAD, краткосрочных курсов в Школах Искусств г. Амьен и г. Орлеан; организатор семинаров и мастер-классов в области предметного дизайна (в том числе и в России). 



Набор на курс «Предметный дизайн» в сентябре открыт до 30 августа 2011.

Контакты (запись на курс): 
Телефоны: 787-63-52, 220-71-36

Веб сайт: http://www.designstudy.ru



Категория: Новости компаний | Просмотров: 3015 | Добавил: design_study | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar