Главная » 2011 » Июнь » 28 » Невероятный и красочный дизайн отеля Lords South Beach Hotel.
23:32
Невероятный и красочный дизайн отеля Lords South Beach Hotel.
Великолепный по своему дизайну отель в Майами-Бич был разработан располагающейся в Нью-Йорке дизайнерской фирмой BHDM. Как и ожидается от подобных мест, разрабатывая дизайн изящных интерьеров этого отеля, проектировщики стремились удовлетворить желание туристов быть окруженными яркими цветовыми сочетаниями и жизнерадостной атмосферой. 


Сделанные со вкусом интерьеры и экстерьер предлагают путешественникам множество вариантов проведения свободного времени. Входная часть – общее пространство, где гости могут быстро перекусить, наблюдая за прохожими на улице. Лобби зал – место, в котором можно «насладиться за коктейлем эклектичным сочетанием архитектуры и дизайна». 


Гламурный дизайн бара Cha Cha Rooster, также предназначен для того, чтобы постояльцы могли скрасить своё время, дегустируя различные напитки. 


Отель имеет три бассейна расположенных в зоне под названием Cha Cha Cabana, которое предназначено для тех, кто любит наслаждаться солнцем. Все 54 жилые комнаты отеля, буквально пронизаны атмосферой радости и оптимизма, прекрасно подходящей для отдыха и веселья. Шикарные интерьеры жилых комнат обставлены с использованием изготовленной на заказ мебели необычных форм, и декорированы красочными современными картинами. Мы уверены, что все посетители отеля Lords South Beach Hotel надолго запомнят это место, и непременно захотят побывать в нём вновь.


Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 3750 | Добавил: Dana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar