Главная » 2015 » Январь » 10 » Несколько советов по оформлению детской
14:07
Несколько советов по оформлению детской

При оформлении детской комнаты родители хотят сделать все правильно и красиво. Вы знаете предпочтения вашего ребёнка, но окончательно выбрать цвет комнаты Вы не можете. Попробуем помочь Вам в этом, чтобы ваш ребёнок был доволен результатом ваших трудов.

Оттенки, с которыми будет легко комбинировать любой интерьер и дизайн мебели – это персиковые, розовые, лимонные, или голубые. Каким бы ни был цвет, главное, чтобы ребёнку было уютно и комфортно в комнате. 
Выбрав цветовую гамму, стоит определиться с покрытием стен. Может, это будут обои, или же просто покраска. Обои могут быть как однотонные, так и с мелким рисунком. Однотонный фон обоев можно украсить популярными виниловыми наклейками мультипликационных героев или какой-нибудь абстракцией. Все зависит от Вашей фантазии, предпочтения малыша и, конечно же, финансов.

Мебель стоит выбирать также со светлым покрытием, можно на тон темнее, чем цвет обоев. Сейчас очень много различной мебели для детской комнаты, выполненной из белого дуба, или просто бежевого цвета. Кровать, небольшой комод, полки для книжек, туалетный столик для маленькой красавицы или спортивный уголок для юного мальчика – все это необходимо для максимального удобства комнаты. 

Стоит уделить особое внимание и таким деталям интерьера, как покрывала и подушки. Они непременно должны быть гармонично подобраны по цветовому тону. Если в комнате выбраны тёплые тона, то и цвет подушек, соответственно, таких же тонов. 

Светлая гамма делает детскую комнату просторной и уютной, что в случае небольшой площади будет очень актуально. Делая ремонт в детской, Вы максимально стремитесь сделать её уютной, практичной чтобы Вашему ребёнку было хорошо проводить в ней время. Большое количество мягких игрушек, фотографии вашего малыша на стенах – все это будет отличным дополнением безупречного интерьера комнаты.


Категория: Идеи и советы | Просмотров: 1064 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar