Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Необычная смесь минимализма и скандинавского стиля в интерьере современной квартиры в Стокгольме.
17:54
Необычная смесь минимализма и скандинавского стиля в интерьере современной квартиры в Стокгольме.
Представляем Вам подборку фотографий роскошной квартиры в Стокгольме, Швеция. Квартира общей жилой площадью около 185 квадратных метров имеет четыре комнаты и кухню и расположена на двух уровнях. 


Главными особенностями этого проекта являются открытая пространственная планировка, а также необычная смесь минимализма и скандинавского стиля, с обильным использованием белых лакированных поверхностей. Обще-социальное пространство квартиры объединяет мягкую зону, столовую и кухню. Особую лёгкость и воздушность этому интерьеру, помимо доминирующего белого цвета, придаёт грамотное использование скрытых подсветок и направленных светильников. Благодаря ним, в вечернее время в квартире создаётся живая и уютная обстановка. Интересные визуальные контрасты, дополнительно оживляющие пространство, созданы небольшими всплесками яркого цвета в предметах интерьера и мебели, использованных для декорирования. Одним из самых запоминающихся символов этого интерьера – является серебристая статуя головы оленя, размещённая на стене около лестницы. Помимо внешних признаков удачного сочетания современного дизайна и роскоши, стоит также отметить, что эта квартира имеет собственный закрытый бассейн и красивую террасу, на диване которой можно отдохнуть и расслабиться, глядя во внутренний дворик дома.

Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 4567 | Добавил: Dana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar