Главная » 2011 » Февраль » 18 » Наклейки на стены Chatte (Украина)
17:52
Наклейки на стены Chatte (Украина)
Вы начинаете ремонт? Или хотите обновить наскучивший интерьер? А может быть, вы ищете какое-то необычное решение, «изюминку» для дизайна своего дома или офиса? Тогда наше предложение для вас!



Дизайнерские наклейки («стикеры»), выполненные из матового винила – тонкой эластичной пленки, которая легко и просто наносится и прочно прилегает, создадут индивидуальный стиль вашего помещения, расставят акценты, откорректируют, если нужно, недостатки. Удивительные формы, выполнены из тончайшего высококачественного винила, полностью безвредны. 

Вы еще живёте в пустых стенах, это конечно лучше чем "обои в цветочек", но не замечали ли вы, как пустые стены ограничивают ваше пространство?
 
Наша компания предлагает УНИКАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Мы заметили свойство плоскостей одного тона. Состоит оно в следующем: если на плоскости одного тона расположить виниловую наклейку "с перспективой", то любая плоскость сразу же приобретает объем, и расширяет пространство. Это намного интересней зеркал и картин, так как они несут в добавок к этому еще очень много ненужной информации. А лишней информации, как Вам известно, и так хватает. Мы же предлагаем однотонную наклейку без цветового перенасыщения. Она смотрится как "ТАТУ", и при этом, ее можно легко снять при необходимости, не оставив следов клея, не повреждая основания стен или обоев.

Добро пожаловать на наш сайт, там вы ознакомитесь с нашими решениями для интерьеров.

Наши наклейки - ГАРАНТИЯ ОРИГИНАЛЬНОСТИ вашего интерьера!



Теги:
идея декор

Категория: Новости компаний | Просмотров: 5572 | Добавил: alpmaster | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
avatar