Главная » 2011 » Июнь » 22 » Квартира - галерея для коллекционеров произведений искусства в Сиднее (Австралия).
02:10
Квартира - галерея для коллекционеров произведений искусства в Сиднее (Австралия).
Студия Brooke Aitken Design разработала дизайн апартаментов, расположенных в здании на причале Circular Quay в Сиднее (Австралия). 
В результате работы с заказчиком, дизайнерам студии удалось создать комплексное интерьерное решение, включающее разработку дизайна помещений, подбор и приобретение всей мебели, размещение произведений искусства в соответствии с замыслом, и пожеланиями клиентов.


Заказчики проекта – страстные коллекционеры произведений искусства, занимающиеся благотворительностью в Австралии. Эта квартира была специально приобретена, чтобы разместить и продемонстрировать их коллекцию современных произведений искусства на фоне Сиднейской Гавани, Оперного театра и Ботанического сада. Всюду, куда Вы ни взглянете, квартира наполнена цветом и арт-объектами. В соответствии с современными тенденциями, гостиная, обставленная минималистичной мебелью, имеет открытую планировку и соединяется с остальными помещениями длинным коридором, стены которого служат фоном для размещения картин. Цветовая палитра интерьеров проста и создает внутреннюю среду, великолепно подходящую для расслабления и размышления. Большие, от пола до потолка окна – гарантируют яркое естественное освещение, и демонстрируют великолепные виды на удивительное по своей красоте городское пространство Сиднея. 


Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 3073 | Добавил: Dana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar