Главная » 2011 » Январь » 13 » Конкурс «Звук в Доме»
22:08
Конкурс «Звук в Доме»
Конкурс проводится компанией PULT.ru Церемония награждения победителей Конкурса "Звук в Доме" пройдет в рамках 13 МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА "Под крышей дома", который будет проводится с 17 по 21 марта 2011 года в г. Москве, в знаменитом «Доме на Брестской» - выставочном комплексе Москомархитектуры.


Официальное обращение компании: 

Дорогие дизайнеры и архитекторы!

Звук - это магия. Которой можно и нужно владеть, чтобы создавать современные и комфортабельные интерьерные решения. Домашний кинотеатр сегодня – уже не атрибут роскоши и престижа, а практически обязательный элемент интерьера. Системы Мультирум — вовсе не прихоть обеспеченных людей, а естественная составляющая современного стиля жизни. Вы согласны с этими утверждениями? 


Магазин домашних кинотеатров, Hi-Fi и High End техники PULT.ru приглашает Вас к участию в Конкурсе «Звук в доме»
Условия конкурса предельно просты:

- в конкурсе принимает участие дизайнерская и встроенная акустика ведущих мировых производителей
- конкурс включает 3 основных и одну дополнительную номинацию (проект с участием дизайнерской акустики, проект с участием встраиваемой акустики, проект с применений технологий мультирум + приз симпатий специализированной прессы)
- вы используете указанные модели акустических систем в своих проектах, жюри выбирает трёх победителей в каждой из заявленных номинаций.

О призах:
- автор проекта, занявшего первое место в Конкурсе «Звук в доме» получает в подарок акустические системы и публикацию на сайте компании (посещаемость более 10 000 человек в сутки) любой инсталляции, в которой участвует приобретённая дизайнерская и встроенная акустика, а также на страницах специализированных СМИ
- авторы проектов, занявших второе и третье место в Конкурсе, получают эксклюзивную скидку на акустические системы, опубликованные на сайте.

Вручение призов состоится на Церемонии Награждения Победителей фестиваля «Под Крышей Дома»

Получить ответы на возникшие вопросы о Конкурсе можно по телефонам: 

8 (495) 755 5560, доб.160, 
+7 916 540 6223 - Юлия Федоткина, 
+7 916 158 8616 - Антон Понкрашин



Теги:
конкурс

Категория: Выставки и конкурсы | Просмотров: 3460 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar