Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Керамическая плитка от VitrA удостоена престижнейшей международной награды iF Product Design.
16:11
Керамическая плитка от VitrA удостоена престижнейшей международной награды iF Product Design.
Мы рады поделиться с вами отличной новостью: керамическая плитка от VitrA удостоена престижнейшей международной награды iF Product Design.

Коллекция керамической плитки, разработанная для компании VitrA талантливым российским дизайнером Димой Логиновым, получила престижную международную награду iF Product Design Award 2012. Победу Логинова, которому пришлось состязаться с 2400 промышленными дизайнерами со всего мира, обусловили такие факторы, как дизайн материала, экологичность, функциональность, эргономичность и ценность бренда.






Разрабатывая свои коллекции, VitrA использует не только внутренние ресурсы, но также активно сотрудничает с известными мировыми дизайнерами, среди которых Росс Лавгроув (Ross Lovegrove), Маттео Тун (Matteo Thun), Дефне Коз (Defne Koz), студии Noa и Pilots Design. Совместная работа VitrA с Димой Логиновым, которого все чаще относят к числу трендсеттеров российского промышленного дизайна, началась в середине 2010 года и до сих пор была крайне плодотворна. Специально для VitrA Логинов разработал пять серий керамической плитки, которые уже поступили в продажу в Турции и России. Благодаря инновационному дизайну и техническому совершенству (ширина стыковочного шва составляет всего 1 мм), плитка от Димы Логинова создает сильный, запоминающийся визуальный эффект.

 

 


О премии iF Design Awards:


На сегодняшний день iF Product Design Award – одна из наиболее престижных наград в области промышленного дизайна. С момента учреждения в 1953 году за право обладания этой наградой борются производители и дизайнеры со всего мира. Работы участников оценивают всемирно признанные гуру дизайна. iF Award – это знак качества, который хорошо знаком специалистам в области дизайна в любой точке планеты.



Категория: Новости компаний | Просмотров: 3885 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar