Главная » 2011 » Май » 20 » IT-IS – минималистическая мебель для кухни и гостиной от Euromobil (Италия).
20:02
IT-IS – минималистическая мебель для кухни и гостиной от Euromobil (Италия).
Итальянская компания-производитель мебели Euromobil предлагает концептуально новый подход к организации пространства квартир с открытой, студийной планировкой. 


IT-IS – исключительно креативная кухонная мебель, воплощающая философию "Живи и готовь”  от компании Euromobil. Коллекция содержит элементы, которые могут быть равноценно использованы как для зоны кухни, так и для гостиной, позволяя выдержать в интерьере единый стиль. Мебель IT-IS имеет множество вариантов комплектации и широкую цветовую гамму, включающую как нейтрально контрастные – черный, серый и белый цвета, так и цветные: пастельные и яркие, жизнерадостные расцветки. 

Благодаря использованию при изготовлении самых современных технологий, эта мебель состоит из точно обработанных деталей с плавными, текучими линиями, ультрасовременной и надёжной фурнитуры и аксессуаров.  Лицевые панели ящиков и шкафов имеют скошенный край, запатентованный Euromobil, позволяющий обойтись без обычных ручек для их открывания, а столешница обеденного стола может плавно переходить в рабочую зону благодаря использованию криволинейного соединительного элемента с изменяющейся толщиной. В качестве опций, мебель может быть дополнена декоративной системой подсветки, ковриками в стилистике мебели, отдельными столами, стульями и стеллажами.  























Несмотря на минималистический, лаконичный стиль, эта мебель способна создать в интерьере атмосферу уюта и комфорта, подкреплённую особой философской и эмоциональной эстетикой концепции Euromobil – «Живи и готовь».



Категория: Мебель | Просмотров: 2465 | Добавил: Dana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar