Главная » 2011 » Январь » 17 » Графическая система полок от LagoLinea для современного дома.
23:32
Графическая система полок от LagoLinea для современного дома.
Новые проекты мебели способной привнести в нашу жизнь комфорт, создаются каждый день. Но если их создатели добавляют возможность персонификации в основу дизайна, мы как потребители получаем великолепный предмет мебели, способный стать изюминкой интерьера. Таким примером может служить система полок, созданная дизайнером Daniele Lago из LagoLinea.



Созданная дизайнером модульная система позволяет проявить ваш творческий потенциал и создать собственную конфигурацию полок специально для вашего интерьера. Это могут быть полки для размещения телевизора и домашнего кинотеатра, хранения персональных вещей, сувениров привезенных из поездок по миру, а также, полки для размещения фотографий и книг. Благодаря запатентованной технологии система может быть смонтирована прямо на стене, независимо от пола. Толщина элементов 3 сантиметра. Система LagoLinea великолепно дополнит любой современный дизайн интерьера. 







Графическая система полок LagoLinea – практичное и красивое решение для тех,  кто нуждается в большом количестве поверхностей для хранения книг и других предметов интерьера.



Категория: Мебель | Просмотров: 8944 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 4.1/10
Всего комментариев: 0
avatar