Главная » 2010 » Июль » 11 » Дом в Альпах.
18:39
Дом в Альпах.
Необычный ремонт дома в швейцарских Альпах. Фантастическая смесь исторических артефактов и современного дизайна. Автор дизайн проекта - Christian Speck.

Дом снаружи

Расположенный в живописной деревне в швейцарских Альпах, этот дом гармонично сочетает современный дизайн с элементами старины, бережно оставленными от существовавших конструкций. Такой прием позволил создать в помещениях неповторимую атмосферу. 

Холл

Холл

Некоторые комнаты этого дома выглядят абсолютно современными, в тоже время, в других, имеются характерные элементы другой эпохи. 

Гостиная 

Гостиная

Гостиная 

Благодаря удачно сохраненным автором деталям - старинным каменным стенам и грубым деревянным конструкциям - весь интерьер приобретает изюминку и передает дух былых времен. Двери, своды, лестницы мистически напоминают нам о жизни, которая существовала в этом месте десятилетия назад. 

Спальня 

Спальня

Кабинет

Кабинет

Ванная

Отдельно стоит упомянуть великолепную террасу - место, где владельцы могут наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом на Альпы за утренним кофе. 

Терраса

Безусловно, не каждый сможет жить в таком интерьере, но согласитесь, каждого он заставит задуматься о чем - то своем, сокровенном.



Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 2997 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar