Главная » 2010 » Июнь » 16 » Дизайн интерьера клуба Heaven в Киеве
11:31
Дизайн интерьера клуба Heaven в Киеве
Основа концепции функционирования клуба базируется на создании комфортного пространства для отдыха гостей заведения. для этого в создании интерьера используется мебель простых понятных форм, а также натуральные отделочные материалы: дерево, стекло, кирпич, бетон...


Темные цвета - традиционные цвета ночных клубов. heaven - клуб абсолютно белого цвета, хотя это тяжело сходу определить, и тем не менее, это так. «раскраску» ему придают использованные здесь led-технологии в виде led-экранов по всему периметру зала и точечных led-подсветок колонн и ступеней лестницы.






Акцентом выступают кресла victoria and albert от компании moroso и бра anastasha изготовленные компанией terzani, они сочетают в себе простоту и лаконичность, легкость и артистизм. вместе с квадратными столами с деревянными столешницами белого цвета, на хромированном основании и диванами бежевого цвета с высокими спинками гармонично дополняют друг друга. светлая цветовая гамма мебельных групп в сочетании с натуральной фактурой кирпичных колонн и естественным цветом бетона промышленного пола, создают комфортную и демократичную атмосферу для посетителей клуба. Дизайн интерьера разработан студией дизайн интерьеров MDesign.

Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 4188 | Добавил: Dana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar