Главная » 2011 » Октябрь » 2 » BOFFO Building Fashion – фантастическая интерьерная инсталляция для демонстрации ювелирных украшений
16:33
BOFFO Building Fashion – фантастическая интерьерная инсталляция для демонстрации ювелирных украшений
29-ого сентября 2011года, на две недели открылась вторая инсталляция BOFFO Building Fashion, реализованная совместными усилиями Irene Neuwrith и Marc Fornes /THEVERYMANY. Помещение размером 167 квадратных метров, на 57 Walker Street, в Нью-Йорке, было преобразовано с использованием современных материалов и технологий, чтобы создать уникальную структуру для демонстрации коллекции великолепных ювелирных украшений от Ирен Неувирт (Irene Neuwirth).


Дизайнеры Marc Fornes / THEVERYMANY были выбраны для этой работы самой Ирен Неувирт и группой других авторитетных специалистов, как один из ведущих мировых лидеров цифрового проектирования в области дизайна и производства, из большого числа основных претендентов по всему миру. Уникальность и сложность поставленной задачи состояла в необходимости создания интерьерной инсталляции, которая смогла бы гармонично продемонстрировать захватывающее дух взаимодействие элегантных драгоценностей и современного дизайна интерьера. 


В результате этой работы, посетители инсталляции смогут наблюдать авторские изделия из золота, полудрагоценных и драгоценных камней, в фантастической интерьерной среде со сложной геометрией, собранной и воплощенной в реальность из листовых материалов имитирующих золото, обработанных с использованием современных цифровых технологий проектирования и резки материалов.

Фотографии: Evan Joseph

Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 3644 | Добавил: Dana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar