Главная » 2012 » Апрель » 10 » ART-EVENT от компании LETO
18:12
ART-EVENT от компании LETO
29 марта компания LETO провела уникальный Art-event для дизайнеров и архитекторов.

На мероприятии присутствовали 15 ведущих и начинающих дизайнеров интерьеров и архитекторов Москвы. Они познакомились с главными специалистами компании, узнали подробную информацию о продукции LETO, ее изготовлении, эксплуатации и самых последних новинках. Участники в буквальном смысле смогли окунуться в процесс производства продукции LETO, увидев детальные фотографии из производственного цеха.          

Вместе с менеджерами LETO дизайнеры обсудили новые идеи и тренды в мире архитектуры и дизайна и даже смогли применить их на практике. Так, благодаря творчеству гостей, была создана уникальная авторская стеновая панель, в разработку которой каждый дизайнер вложил свою неповторимую идею.                   

Олеся Попова, директор по маркетингу LETO: «Наша компания  уже не первый раз проводит подобные мероприятия. Но в этом году оно отличалось – для дизайнеров был проведён творческий интерактив, в ходе которого предлагалось придать художественный дизайн рельефным-панелям.  В результаты мы стали свидетелями возникновения уникального дизайнерского  панно»                   

В заключении вечера состоялась LETO cocktail-party, на которой гости за обсуждением возникших тем смогли попробовать фирменный коктейль от компании. Но это был не единственный сюрприз, приготовленный для участников. Всех дизайнеров ждали подарки от компании LETO – эксклюзивные  настенные часы 


Теги:
Leto

Категория: Новости компаний | Просмотров: 3258 | Добавил: Starskys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar