Главная » 2010 » Декабрь » 24 » АRT DOORS - дверь как элемент дизайна.
16:12
АRT DOORS - дверь как элемент дизайна.
Новинка от компании Nayada -  двери с необычным дизайном, оригинальное решение для придания индивидуальности вашему интерьеру.

Двери АRT DOORS призваны изменить обыденное представление о том, что дверь - это лишь функциональный объект интерьера.  Полотно этих дверей, благодаря использованию эксклюзивных материалов и необычных сочетаний фактур, создаёт великолепные возможности для придания вашему интерьеру особого характера и настроения. Да, да - оказывается, дверь может сыграть ключевую роль в дизайне интерьера, стать полноценным его дополнением,  а порой ключевым элементом декора.  

Помимо того, что двери ART DOORS весьма красивы и необычны, они универсальны. Их можно устанавливать в перегородку и в любой проем, так как высота этих дверей может значительно превышать стандартные размеры.


Дверь МУ




Двухцветная дверь, органично впишется в интерьер в восточном стиле. Одна её сторона черная, а другая красная. 


Дверь BLOSSOM



Дверь ЗАМОЧНАЯ СКВАЖИНА



Дверь BLUESTONE


Природные оттенки натурального камня всегда приятны глазу. Дверь с отделкой из каменного шпона способна стать изюминкой интерьера выполненного в любом стиле.  


Дверь SAVANNA


С древних времён человек использовал шкуры животных в качестве объекта декора интерьера. Теперь этот тренд добрался до дверей.  Вам нужен анималистический акцент в помещении? Пожалуйста:  дверь может быть декорирована под шкуру коровы, зебры или тигра. Теперь вы сможете рассказать друзьям байку, что добыли их на охоте…


Дверь LEGUAN

 


Респектабельность и роскошь интерьера способны подчеркнуть двери из кожи. Возможная цветовая палитра - от классического белого и черного до причудливых рисунков кожи рептилий.


Дверь VENEER


Шпонированные двери известны уже давно и зарекомендовали себя как надежное  и прочное решение. Они великолепно смотрятся в интерьере любого стиля и любого класса отделки. Широкий выбор шпона ценных пород древесины позволит выбрать рисунок полотна по вашему вкусу. 


Дверь MIX


Комбинации шпона и стекла или других материалов способны приятно оживить интерьер. 

Дверь маятниковая CRYSTAL



Маятниковая (открывающаяся в обе стороны) цельностеклянная дверь. Скрытая фурнитура, состоящая из встроенной в пол дверной петли и верхнего доводчика, позволяют надежно закрепить дверь без использования дополнительных элементов.


Межкомнатная перегородка


Популярная перегородка для разделения пространств кухни и гостиной. Удобное решение для визуального расширения пространства. 


Великолепный дизайн, и качество исполнения – две ключевых характеристики дверей ART DOORS
Они способны стать украшением любого и интерьера и притянут восхищенные взгляды ваших гостей. Но самое главное – они будут радовать вас каждый день, придав процессу открытия двери не только функцию, но и эстетическое удовольствие. 



Теги:
двери

Категория: Идеи и советы | Просмотров: 3870 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar