Главная » 2011 » Декабрь » 19 » 30 оригинальных идей двухъярусных кроватей для детской комнаты.
20:31
30 оригинальных идей двухъярусных кроватей для детской комнаты.
Удивительно, но, несмотря на огромный ассортимент и всё разнообразие предлагаемой современными производителями мебели, найти стильную двухъярусную кровать для детской комнаты довольно сложно. Вот почему мы подготовили подборку из 30 интересных идей детских двухъярусных кроватей, которые помогут сэкономить место и рационально организовать пространство в Вашей детской комнате. 


Экономия пространства в детской – весьма актуальная задача для семей с двумя и более детьми. Современная и грамотно спланированная детская комната должна позволять хранить необходимые вещи и одежду, иметь удобные зоны, предназначенные для отдыха и учебы,  а также, в идеале – просторную игровую зону. При такой многофункциональности помещения, вопрос экономии и рационального использования пространства наиболее актуален. Поэтому, двухъярусная кровать станет великолепным выбором, который позволит максимально использовать место в комнате, и даже, может стать ключевым элементом детской, совмещающим игровые элементы, спальные места и необходимую мебель. Красочные или одноцветные, тематические или стилистически нейтральные – в любой детской, двухъярусная кровать поможет создать для Ваших детей стильную, игривую и интригующую атмосферу, извлекая максимум пользы из каждого сантиметра занимаемого пространства.

Большинство из двухэтажных кроватей, показанных в фотографиях ниже, были разработаны для конкретных помещений, чтобы точно вписаться в габариты комнаты и создать необходимое количество спальных мест. Некоторые варианты напоминают армейскую казарму, некоторые имеют явную тематическую привязку, создающую в детской особую атмосферу, а некоторые совмещают в себе несколько разных предметов мебели, являясь, по сути, универсальным объектом, объединяющим функции шкафа, стола и кровати. Многие представленные варианты персонифицированы и настолько уникальны, что по праву могут быть признаны предметом гордости своих владельцев.

Категория: Идеи и советы | Просмотров: 5681 | Добавил: Dana | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar