[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дизайн, ремонт и строительство » Вопросы по ремонту » Ремонт ванной в новом доме (Гипсокартон и кафельная плитка, как поступить?)
Ремонт ванной в новом доме
OlgaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:21 | Сообщение # 1
новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаем ремонт в ванной в новом доме. Стены будут из гипсокартона (обычного, а не влагостойкого). Вопрос, может кто подскажет, как приклееить на него кафельную плитку? Или же всё таки надо делать стены из влагостойкого? Мастер уверяет, что разницы нет. Чем обрабатывать стены? Кто-нибудь с этим сталкивался? Заранее спасибо...
 
M-E-T-RДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:47 | Сообщение # 2
PRO
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще говоря, для влажных помещений специально и придуман влагостойкий гипсокартон. Хотя, лично я сторонник того, что стены в ванной должны быть из кирпича. smile А плитку клеить на плиточный клей.

Администратор сайта www.M-E-T-R.ru. Открыт к общению, готов ответить на любые вопросы по работе сайта.
 
trucinom1988Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:18 | Сообщение # 3
новичёк
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за плитку конечно. Она для ванной комнаты просто идеальный вариант.
Можно сделать в любом стиле, выбрать плитку от любого производителя http://www.keramogranit.ru/catalog.24.html - мне вот их коллекции очень нравятся. Сделали уже ванную, очень красиво получилось.
 
Форум » Дизайн, ремонт и строительство » Вопросы по ремонту » Ремонт ванной в новом доме (Гипсокартон и кафельная плитка, как поступить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: