Главная » 2011 » Май » 17 » Uonuon – креативная коллекция керамогранита от 14 Ora Italiana, по мотивам творчества Энди Уорхола.
14:51
Uonuon – креативная коллекция керамогранита от 14 Ora Italiana, по мотивам творчества Энди Уорхола.
Итальянская компания 14 Ora Italiana, специализирующаяся на производстве плитки и фигурной мозаики из мрамора и натурального камня, представила новую коллекцию плитки из керамогранита под названием Uonuon


Источником вдохновения для разработки этой коллекции послужило творчество культового художника 20-века – Энди Уорхола (Andy Warhol)


Цветовая гамма коллекции состоит из четырнадцати основных узнаваемых цветов, которые художник использовал в своих картинах. Помимо цвета, плитка имеет выраженный рисунок имитирующий текстуру дерева в традиционном для поп-арта стиле. Именно благодаря такому сочетанию характерных для Уорхола цветов и стиля рисунка, эта плитка подсознательно ассоциируется с его творчеством и способна добавить яркие и концептуальные акценты в смелые, современные интерьеры жилых и общественных пространств.


Плитка Uonuon не только красива, но и весьма функциональна. Она обладает высокой износостойкостью,  выдерживает большие перепады температур, и может быть использована как для пола, так и для стен, а также для наружной отделки зданий. Элементы коллекции производятся в двух типоразмерах: 10х120 см и 20х120 см.


Компания 14 Ora Italiana предоставляет возможность подбора различных вариантов цветовых сочетаний, таким образом, плоскости, оформленные этой плиткой, могут быть не только однотонными, но и разноцветными: состоящими из всех четырнадцати цветов, или из гармонирующих друг с другом оттенков. Чтобы подобрать оптимальный вариант, компания предоставляет услугу компьютерного подбора и моделирования вариантов цветовых сочетаний для каждого клиента индивидуально, в зависимости от его пожеланий и потребностей. 






Категория: Новости компаний | Просмотров: 5666 | Добавил: Dana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar