Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Умопомрачительный дизайн от Phillips Architects.
01:37
Умопомрачительный дизайн от Phillips Architects.
Восхитительный и захватывающий дизайн интерьера квартиры, расположенной в Darlinghurst, Новый Южный Уэльс (Австралия). Разработанные студией Phillips Architects, эти апартаменты с тремя спальнями, буквально пронизаны свободой и новаторскими идеями, что позволяет считать их шедевром.

Гостиная традиционно является главным помещением всей квартиры. В данном проекте это правило не только соблюдено - но и возведено во главу. Это не просто гостиная, скорее многофункциональный развлекательный центр дома! Она включает множество элементов непривычных для обычных помещений: стеклянный сдвижной потолок визуально объединяет пространство между уровнями этажей, что позволяет побывать под открытым небом, не выходя из дома. В пол вмонтирован СПА бассейн, который закрывается стеклянной крышкой. Что совсем на наш взгляд необычно, в столовой зоне есть и секция барбекю... 

Гостиная


Спальни

Санузел

Другими особенностями интерьера являются: бетонные полы, обилие мест для хранения произведений искусства, невероятное сочетание предметов мебели и многое, многое другое. Очевидно, что тем, кто здесь побывает, понравится такая смесь многофункциональности в совокупности с яркой цветовой палитрой.

Ощущение легкого безумия, возникающее при взгляде на этот интерьер, создаёт не передаваемое ощущение. Интерьер вдохновляющий жить каждый день с радостью, пожалуй, вот наиболее подходящее описание этих апартаментов.




Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 3218 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0   Спам
TaOlga   (19.12.2010 21:12)
Фантастика! Сдвижная крыша это смело. Только вот санузел в спальне без дверей - это же неудобно... blink [Материал]

0   Спам
Leha   (18.12.2010 21:15)
Просто супер. Мечта, а не домик. wacko [Материал]

avatar