Главная » 2011 » Январь » 8 » С Новым 2011 Годом!
22:26
С Новым 2011 Годом!
Поздравляем с Новым 2011 Годом! Желаем счастья, любви, творческих успехов, тепла и уюта в ваших домах, и квартирах. Дизайнерам и строителям – адекватных и щедрых заказчиков, а заказчикам – креативных и талантливых исполнителей. Пусть 2011 станет для Вас годом успешных и красивых реализованных проектов! 

Ну, а мы продолжаем совершенствовать и наполнять наш сайт. 

Последняя новинка M-E-T-R.ru  – новый раздел: «Картотека»

Если Вы занимаетесь строительно – отделочными работами, дизайном или декорированием интерьера, архитектурой, производством эксклюзивной мебели и предметов интерьера – Вы можете разместить свою анкету с указанием видов деятельности, контактных данных и иллюстраций выполненных работ абсолютно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте, или выслав нам данные для анкеты через форму обратной связи на странице "Контакты".

Кроме того приглашаем:

Дизайнеров и архитекторов  – публиковать на страницах нашего сайта статьи о выполненных проектах, участвовать в наполнении и редактировании «Справочника».

Поставщиков отделочных материалов, сантехники, мебели и предметов интерьера – публиковать новости о своих новинках в статьях на главной странице, размещать ссылки на ваши сайты в разделе «Полезные ссылки».

Энтузиастов – присылать нам материалы и ссылки на интересные на ваш взгляд материалы в сети.

В планах сайта на 2011 год – довести количество шаблонов потолков в разделе «Дизайн потолков» до 500 (материалы для этого «лежат на полке» и готовы к обработке)...


 



Теги:
M-E-T-R

Категория: Новости компаний | Просмотров: 2436 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar