Главная » 2010 » Июль » 3 » Роскошный минимализм в интерьере квартиры.
02:58
Роскошный минимализм в интерьере квартиры.
Интерьер квартиры от латвийской архитектурной компании ERGES

В основе планировки этой квартиры - открытое пространственное решение. Прихожая гармонично переходит в гостиную, объединяющую мягкую зону для приема гостей и просмотра домашнего кинотеатра с обеденной зоной расположенной около не большой, но функциональной кухни. 

Вид на гостиную от кухни

Во всех деталях проекта используется контраст фактур. На полу в прихожей, глянцевые плитки керамогранита контрастируют с мозаичной дорожкой, повторяющей декоративный акцент на потолке, а в гостиной, на том же керамограните лежит пушистый, белый ковер. 

Вид на гостиную и прихожую от спальни

Белые плоскости стен в сочетании со стенами бежево - коричневых оттенков, придают пространству глубину и объем. Потолки из гипсокартона имеют простые и четкие линии, в качестве осветительных приборов широко используются поворотные галогеновые светильники, а также LED подсветка. На стене в прихожей, прямо за плазменной панелью -выполнен барельеф, добавляющий интерьеру изысканность и шарм.

На фото: вид от входа на гостиную, вид от кухни на прихожую
 

Такую же задачу выполняет и классическая  люстра над стеклянным столом обеденной зоны.  

На фото: кухня, обеденная зона
 

Спальня отделена от остального пространства дверью из матового стекла, скрывая личную жизнь хозяев от посторонних глаз. Впрочем, общая концепция дизайна, четко соблюдена и в интерьере спальни.

На фото: интерьер спальни
 

Ультра – современный дизайн в совокупности с классическими акцентами, создают в этой квартире особую, уютную атмосферу. В итоге,  великолепный интерьер для комфортной жизни.



Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 9935 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 0
avatar