Главная » 2010 » Август » 3 » Раскрасьте отражения!
16:05
Раскрасьте отражения!
Современное интерьерное стекло Lacobel компании AGC Glass Europe теперь доступно на рынке России.



Интерьерное стекло Lacobel компании AGC Glass Europe делает цвета насыщеннее и ярче, создаёт волшебные отражения и необычные перспективы, играет с тенями и наполняет пространство жизнью, а значит, становится незаменимым инструментом интерьерного дизайна, особенно там, где цвету отводится главная роль. 

Lacobel – это особое стекло, одна сторона которого покрыта влагостойкой краской. Материал применяют для облицовки стен (в том числе в помещениях с повышенной влажностью – ванных, кухнях) или используют в качестве элементов мебели: раздвижных и обычных дверей, перегородок, столешниц, полок. При необходимости на окрашенную сторону наносят полипропиленовую пленку Safe. Она защищает лакокрасочное покрытие от царапин и придаёт изделию дополнительную безопасность. Если такое стекло разбить, то осколки остаются приклеенными к плёнке и ими нево зможно порезаться. 

Стандартная цветовая гамма Lacobel состоит из 25 цветов, в том числе с различными текстурами, эффектом металлик, блёстками . 

Максимальный размер листа: 3,210 х 1,605 см, толщина от 3 — 10 мм. 

Резать его не сложнее обычного. Для крепления материала к поверхности подойдет большинство клеевых составов, в том числе «плиточных». 

Производитель – AGC Glass Europe, Россия



Категория: Материалы | Просмотров: 3206 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar