Главная » 2010 » Апрель » 26 » PHILIPS LivingColors - свет на все случаи жизни
04:22
PHILIPS LivingColors - свет на все случаи жизни

Осветите свою жизнь с PHILIPS LivingColors всеми 16-ю миллионами цветов...

LivingColors: освещение, которое соответствует вашему настроению и ситуации.  LivingColors - это инновационная форма освещения для вашего дома, возможность бесконечной вариации цвета в соответствии с вашими желаниями и эмоциями. Выразите себя и цвет вашего настроения, покажите ваши ощущения и постоянно меняйте цвет. 

Эмоции, которые вызывает цвет зависят от вашего личного вкуса. Синий свет для многих людей создает прохладу, спокойную атмосферу. Розовый создаст атмосферу тепла и способствует интимной обстановке... 

Характеристики света могут иметь удивительное влияние на настроение помещения.  Используя такое освещение вы можете создать походящую обстановку для просмотра телевизора, для романтического ужина, или вечеринки с друзьями. 


Теперь интерьер отражает Вашу личность. LivingColors помогает Вам стремиться к самовыражению. Люди всегда стремятся достичь лучшего баланса между работой и личной жизнью. Дом это место, где они могут отдохнуть и "подзарядиться", как в одиночестве, так и с семьей, или с друзьями. Дом действует как своего рода убежище, или место для комфортного отдыха. LivingColors добавляет новое измерение в интерьер Вашего дома, создавая атмосферу соответствующую вашим личным предпочтениям. 


LivingColors универсален - он идеально впишется практически в любой интерьер и обогатит его безграничными возможностями управления светом. Интересный результат может дать его использование в детской или спальне.

LED лампа в этом светильнике состоит из четырех светодиодов - 2х красных, 1 синего и одного зеленого. Что в совокупности с управлением яркостью их свечения позволяет получить свет 16 миллионов оттенков. Светильник предназначен для использования в сухих помещениях - не подходит для использования на кухне или в ванной. Диаметр светильника - около 20 см. Удобный пульт управления позволяет регулировать цвет, яркость, освещения. Позволяет сохранять в памяти настройки и управлять одновременно шестью LivingColors светильниками.





Категория: Освещение | Просмотров: 3991 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar