Главная » 2011 » Июнь » 6 » Особняк в Сан-Франциско от Mark Tracy из Chemical Spaces.
15:37
Особняк в Сан-Франциско от Mark Tracy из Chemical Spaces.
Американский дизайнер интерьеров Марк Трейси из студии Chemical Spaces закончил интерьер особняка на улице Ломбард-Стрит в Сан-Франциско, Калифорния.

Этот пятиэтажный дом детально проработан уровень за уровнем, что выражается в каждой детали его интерьеров. 

Самый верхний, пятый этаж – предназначен для гостиной и имеет яркий, и выразительный интерьер с изготовленным на заказ ковром HZL Henzel, окрашенными глянцевой краской деревянными полами и современной мебелью. Еще две особенности придают этому помещению «изюминку»: стеклянный купол потолка и виды на залив Сан-Франциско с легендарной тюрьмой Алькатрас. 


На четвёртом этаже располагается просторная кухня в красно-бело-серой цветовой гамме, оснащенная кухонным гарнитуром Scavolini, мягкой зоной с камином встроенным в стену, которая отделана красной итальянской керамической плиткой. Потолок кухни декорирован зеркалами, а полы на всём протяжении от гарнитура до столовой зоны выполнены из бетона. Рядом со столовой зоной находится терраса с великолепными видами на город.


Третий этаж занят под хозяйскую спальню и ванную, а на первом и втором этажах располагается «клубная» зона для проведения вечеринок. Это, пожалуй, одно из самых интересных и сложных помещений дома, выполнено в стиле «хай-тек», и оснащено 160 дюймовым киноэкраном, встроенной в барную стойку аркадной игрой в стиле 1980 годов, специальным RGB LED освещением, применяемым в клубах. А в качестве декора здесь использованы пятнадцать хаотически расположенных  60 дюймовых квадратных панно с задней светодиодной подсветкой, на которых размещены зеркала и стильные фотографии. Металлическая лестница ведёт на стальной мостик со стеклянным полом, по которому можно попасть в комнату расположенную на верхнем ярусе.   


По словам дизайнера: «Чистый и современный дизайн этого интерьера с яркой цветовой гаммой и множеством нестандартных решений, предназначен служить местом для отдыха на выходные дни».

Фотографии: David Marquardt



Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 3430 | Добавил: Dana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar