Главная » 2011 » Август » 20 » Мебель для офисов, гостиниц, баров и ресторанов
01:44
Мебель для офисов, гостиниц, баров и ресторанов

Мебель является неотъемлемой часть любого помещения, которое предназначено для людей. Но в то же время для каждого помещения существуют некоторые особенные критерии по выбору мебели. Мебель для бара, гостиниц или ресторана должна сочетать в себе и качества, присущие домашней мебели. Во-первых, это комфорт, ведь не важно, каким делом вы занимаетесь – работаете или отдыхаете - если вам удобно, вы будете чувствовать себя увереннее. Если же наоборот – то вы будете больше сосредоточены не на вашем деле, а на том, чтобы поскорее встать или хотя бы пересесть на что-то другое. 


Мягкая мебель или твердая, каркас выполнен из дерева или из металла, сидение покрыто материалом или кожей, а уж о формах и говорить нечего! Конечно, если знать сразу, что вам нужно, то будет гораздо проще определиться в дальнейшем, но увидев все разнообразие выбора, труднее сориентироваться, сделать правильный выбор. 



В первую очередь, при выборе мебели, стоит учитывать, для каких целей она будет вам служить. Ведь люди, приходя, к примеру, в ресторан или бар, рассчитывают отдохнуть, расслабиться. Этого нельзя сказать о тех, кто работает в офисе. Расслабленная обстановка здесь лишь помешает хорошо выполнять свои должностные обязанности. Хотя и в баре найдется служебное помещение, где люди заняты исключительно делами, а в офисе комната отдыха будет большим плюсом. Поэтому на каждом варианте следует остановиться отдельно.

Категория: Мебель | Просмотров: 2888 | Добавил: dikpoi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar