Главная » 2011 » Январь » 28 » Магазин современного искусства Pablo Ruiz Picasso
13:20
Магазин современного искусства Pablo Ruiz Picasso
Магазин современного искусства Pablo Ruiz Picasso занимается поставкой на рынок картин ведущих студий и художественных галерей Германии и собственной печатью на холсте.

Почему картин именно современного искусства? Потому что картины такого жанра гораздо лучше вписываются в интерьер современного помещения (обязательно посмотрите, насколько более душевной и стильной становится обстановка после развешивания картин из нашего каталога).

 

Наш магазин выгодно отличается от обычных картинных галерей своим потрясающим выбором и относительно низкими ценами (посетите любую ближайшую картинную галерею и сравните). При этом мы предлагаем новую и неординарную для украинского рынка продукцию. Разнообразие картин позволит самому искушенному ценителю красоты подобрать нужную картину под любой интерьер и в соответствии с любыми запросами.


Все картины из Германии в нашей галерее написаны акриловой краской, которая вошла в сферу профессионального использования художниками только с недавнего времени и имеет ряд преимуществ перед масляной и акварелью. Главное визуальное отличие заключается в возможности нанесения краски таким образом, что картина приобретает свойства скульптуры, изображение становится трехмерным, художник может передать свои эмоции и чувства полнее, позволяя деталям поверхности выйти за пределы плоского изображения и ожить.

Также в галерее представлены картины, выполненные методом струйного нанесения специальной краски высококачественным принтером на настоящий художественный холст (т.н. «жикле»). Cрок службы такого изображения составляет около 75 лет. Изображение получается ярким и сочным и зачастую сами художники с трудом отличают печать от нарисованного вручную.

У вас есть своя красивая фотография, из которой вы хотите сделать красивую картину? Присылайте фотографию нам, говорите нужный размер, сделаем вам картину.



Теги:
идея декор

Категория: Новости компаний | Просмотров: 3277 | Добавил: Ruiz | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar