Главная » 2011 » Апрель » 17 » Lucky – новая коллекция итальянских дверей от компании «Лендор» (LANDOOR).
09:31
Lucky – новая коллекция итальянских дверей от компании «Лендор» (LANDOOR).
Компания «Лендор», сеть салонов итальянских дверей, представила новую коллекцию межкомнатных дверей Lucky. Ее уникальность заключается в необычном сочетании глянцевого полотна и матовых наличников.


«Двери Lucky полностью соответствуют последним тенденциям в дизайне, - считает Анна Митина, ведущий специалист направления по работе с архитекторами и дизайнерами компании «Лендор». - Комбинация глянцевых и матовых поверхностей вносит в интерьер оригинальную и неповторимую игру цвета и света. Именно в таком сочетании отражается строгость линий и та рациональная эстетика, которая способна поддержать ультрасовременный образ интерьерной композиции». 

Лаковое покрытие, нанесенное на дверное полотно, устойчиво к царапинам и сколам, что позволяет моделям сохранить свой первоначальный вид на протяжении всего срока службы. 


Двери коллекции Lucky представлены в белом цвете Bianco, кремовом Crema и насыщенном Zebrano. Каждая из моделей может быть декорирована черным глянцевым акрилом или представлена в разных цветах для каждой стороны. Что очень удобно для комнат, выполненных в разных цветовых и стилистических решениях.

«Двери в отделке, подобной, например, модели Zebrano, поставляются в Россию только «под заказ» и стоят достаточно дорого. Компания «Лендор» предлагает эти двери со склада в Москве, что позволяет снизить их стоимость и минимизировать сроки поставки», – добавляет Татьяна Ларина, руководитель отдела оптовых продаж компании «Лендор».

Модели из новой коллекции устанавливаются на полностью скрытые реверсивные петли и комплектуются магнитным замком. Стоимость дверей из коллекции Lucky в салонах «Лендор» составляет от 733 евро.

Информация о компании «Лендор»:

Сеть салонов итальянских дверей «Лендор» (LANDOOR) основана в 1991 году. На сегодняшний день «Лендор» является одним из крупнейших специализированных продавцов дверей итальянских производителей на российском рынке.

«Лендор» насчитывает 6 салонов в Москве, а через сеть региональных дилеров компания работает во всех регионах России. Ассортимент «Лендор» – более 5000 моделей дверей и перегородок 16-ти итальянских производителей «под заказ» и около 150 моделей со склада в Москве.

Клиенты «Лендор»Дон-строй, Крост, Конти, БСК и другие крупные архитектурно-строительные компании.

Ксения Муравьева 
Пресс-служба компании ЛЕНДОР
e-mail: info@landoor.ru
http://www.landoor.ru
Тел: (495) 775-00-43



Теги:
двери

Категория: Новости компаний | Просмотров: 4296 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar