Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Конкурс на лучший дизайн кофейни "Шоколадница" (г. Москва)
12:16
Конкурс на лучший дизайн кофейни "Шоколадница" (г. Москва)
Сеть кофеен "Шоколадница" объявила конкурс на лучший дизайн-проект старейшей кофейни своей сети, расположенной по адресу: ул. Б. Якиманка, 58/2
 

Наша главная цель – сделать посещение кофейни «Шоколадница» ярким и приятным событием. Ради этого мы неустанно совершенствуем меню, используем ингредиенты безупречного качества, занимаемся подготовкой наших сотрудников и улучшаем уровень сервиса. Особую роль играет интерьер кофейни, который должен быть красивым и функциональным, создавать атмосферу уюта и дарить гостям прекрасное настроение.

Внешний вид и интерьер наших кофеен выдержаны в едином фирменном стиле, но есть и отличия, которые отражают специфику конкретных помещений и их местоположение. Концепция стиля «Шоколадницы» создавалась несколько лет назад, и настало время для перемен. Сохранив свой узнаваемый стиль, мы хотим «освежить» образ «Шоколадницы» и добавить в него новые краски. Именно поэтому мы объявляем конкурс на лучший дизайн-проект интерьера кофейни «Шоколадница», посвященный 10-летнему юбилею сети.

Главный приз конкурса – 200 тысяч рублей. Три поощрительных приза по 50 тысяч рублей предусмотрены для проектов участников, чьи нестандартные решения будут отмечены конкурсной комиссией.

Работы на конкурс принимаются до 31 декабря 2010 года по адресу: konkurs-design@shoko.ru, итоги конкурса будут подведены в январе 2011 года, имена победителей будут объявлены в феврале к юбилею сети «Шоколадница». Награждение состоится в феврале 2011 года.
 
 

Теги:
конкурс

Категория: Выставки и конкурсы | Просмотров: 4778 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0   Спам
M-E-T-R   (10.01.2011 19:50)
Вниманию интересующихся лиц smile - приём работ на конкурс продлён до 31 Января 2011 года. [Материал]

avatar