Главная » 2011 » Август » 14 » Компания «Русь НТ» выбирает дизайнера интерьеров первых домов в «Особом статусе»
22:40
Компания «Русь НТ» выбирает дизайнера интерьеров первых домов в «Особом статусе»
Компания «Русь: Новые Территории», осуществляющая строительство коттеджного поселка «Особый статус» во Всеволожском районе Ленинградской области, проводит отбор концепций дизайна интерьера первых домов в загородном жилом комплексе. Предложения рассматриваются до окончания строительства трех демо-коттеджей, которое намечено на сентябрь 2011 года.


Внутренний стиль коттеджей, обстановка и декор должны в полной мере отвечать заявленному «Русь НТ» классу executive, которому соответствует загородный жилой комплекс «Особый статус». Каждый дом должен стать визитной карточкой хозяев – успешных и деловых людей.

Дизайнерам нужно представить свои планировочные и стилевые решения, подобрать материалы для внутреннего декора загородных домов. Необходимо не только продемонстрировать авторское видение, но и предусмотреть все те технические решения, которыми будут наполнены коттеджи в поселке «Особый статус».

Стоит отметить, что площадь коттеджей из салонного клееного бруса составляет от 150 до 250 кв. м. Архитектура домов предусматривает двухэтажные постройки. Каждый коттедж в «Особом статусе» будет оснащен автоматизированными инженерными системами и технологиями, которые следят за безопасностью и комфортом домовладельцев. Использование высокотехнологичного комплекса, интегрирующего все системы жизнеобеспечения, дают «Особому статусу» право называться «умным поселком».

Справка:
Коттеджный поселок класса executive «Особый статус» находится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 15 км от КАД Санкт-Петербурга по Выборгскому шоссе. Возведение загородного жилого комплекса осуществляется на территории площадью 16,5 га в жилом квартале «Светлый-1» деревни Медный Завод, целевое назначение участка – индивидуальное жилищное строительство. Поселок расположится в живописном сосновом лесу, в 500 м от которого раскинулось Медное озеро, в 750 м – Сарженское озеро.

Строительство 85 домов из клееного бруса площадью 150-250 кв. м каждый будет вестись в три очереди - в 2011-2013 годах. Коттеджи размещены на участках площадью от 12 до 18 соток.
В «Особом статусе» будут сооружены все инженерные коммуникации городского типа. Кроме того, в поселке будут проложены асфальтированные дороги, построены детские площадки, многопрофильный стадион, магазин, кафе-спортбар.

Стоимость домовладений в «Особом статусе» начинается от 9 млн 900 тыс. рублей за коттедж площадью 150 кв. м на участке в 12 соток. Особенностью предлагаемого класса executive является то, что дом выполнен с отделкой под чистовую, подключен к магистральным сетям, имеет внутреннюю разводку всех инженерных систем и фасадное ограждение участка.

ООО «Русь: Новые Территории» образовано в начале 2011 года. Основными видами деятельности компании являются изучение актуальных направлений развития рынка загородной недвижимости, формирование новых сегментов рынка, реализация девелоперских проектов.

В 2011 году «Русь: Новые Территории» выведет на рынок загородной недвижимости Ленинградской области четыре проекта в двух новых сегментах. Общий объем инвестиций компании в текущем году составит порядка 1 млрд рублей.

Подробности Вы можете узнать перейдя на сайт компании



Категория: Выставки и конкурсы | Просмотров: 3374 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar