Главная » 2012 » Июнь » 8 » Классическая итальянская мебель от компании Modenese Gastone
17:21
Классическая итальянская мебель от компании Modenese Gastone
Итальянская компания Modenese Gastone предлагает широкую гамму классической мебели, полностью изготовленной в Италии по традиционной технологии. Мебель, произведённая Modenese Gastone особо ценна за счет ремесленной отделки: ручной резьбы по дереву, тщательного, специального отбора используемых материалов. Секреты мастерства ремесленников компании передаются из поколения в поколение с 1818 года. 

Modenese Gastone изготавливает все виды мебели для дома, придерживаясь традиций ручного изготовления мебели. Классическая мебель для дома удовлетворяет любым эстетическим требованиям: стили от барокко до рококо, имперский стиль, стиль Людовика XVI, либерти и арт-деко. Вся мебель изготовлена из массива дерева и имеет фирменную маркировку с сертификатом подлинности Modenese Gastone "Сделано в Италии".

В состав коллекции Luxury Classic Furniture входит несколько коллекций мебели: 
  • мебель в роскошном стиле Барокко для столовых, спален и гостиных;
  • мебель в стиле неоклассика;
  • коллекция отдельных предметов обстановки и мебели с обивкой;
  • мебель для кабинетов с панелями буазери и книжными шкафами с размерами на заказ.










Кроме классической мебели для дома, компания Modenese Gastone предлагает контрактные решения в классическом и современном стиле для гостиниц, ресторанов и офисов, а также великолепные интерьерные решения для яхт и эксклюзивные проекты отделки стеновыми панелями.

 

Использование для оформления интерьеров гостиниц, ресторанов и офисов, продукции от Modenese Gastone: баров, стульев, столов, прихожих и другой мебели, выполненной в классическом или современном стиле – придаст изысканную гостеприимность и уют Вашему пространству. Роскошь и элегантность, ретро-мода и вкус старины в сочетании с более современными отделками и усовершенствованными формами, созданными современными венецианскими мастерами. Вариации отделки: декапе, лакирование, двухцветные отделки и растительные орнаменты – придадут индивидуальность номерам гостиниц, помещениям ресторанов и конференц-залов, создают уникальную и одновременно, практичную и удобную  обстановку. Кресла, диваны и подушки, обитые тканями с изящными узорами, готовы приветствовать тех, кто выбирает отдых в роскоши и комфорте.

Мебель как произведение Искусства.

За готовыми изделиями от Modenese Gastone скрывается сложный процесс, включающий тщательный отбор ценных пород дерева и высокий профессионализм наших мастеров в обработке древесины. Для производимой компанией мебели используются только ценные породы дерева: благородные породы вишни, ореха, дуба и ясеня. А для инкрустации и шпона используются: корень дерева, орех, ясень, красное дерево, материалы, текстуры которых превращают поверхности в изысканные и элегантные художественные панно. Качество древесины, особенности сушки в специальных печах, производственные процессы резки и обработки, и точная ручная работа мастеров компании – являются гарантией высокого качества готовой мебели.

В последнее время компания Modenese Gastone ориентируется на использование решительно новых материалов отделки – нетоксичные краски и пропитки. Используемый растворитель не только проникает по всей глубине волокон и подчеркивает текстуру материала, но и является экологическим. Большое значение имеет и гуммилак, который по традиции наносится круговыми движениями с помощью тампона из ваты и льна, а также с помощью тонкой пемзы с каплей светло-желтого масла для придания изысканного эффекта шелка. Последняя фаза отделки предусматривает использование пчелиного воска на скипидаре, который придает аромат дереву и ощущение бархатистости на ощупь. Помимо разнообразия образцов отделок – окраска, декапе, орех, вишня и двухцветные варианты – клиентам предлагается возможность создать оригинальную отделку своей мебели, выбрав цвет из гаммы международной шкалы цветов RAL. Владельцы выставочных залов, отелей, дизайнерских студий, консульств, других организаций и предприятий – отдают предпочтение Modenese Gastone за широкий выбор и ассортимент материалов: ткани, бархат, хлопок, шелк, парча, лизер, муар, гобелен, атлас, микрофибра и кожа. В ассортименте компании также имеются огнестойкие, сертифицированные материалы для любых помещений, простые в уходе и с оптимальным соотношением качества и цены, что является важным критерием для гостиничной индустрии и судостроения. Новые материалы, манящие своим изяществом и элегантной простотой, своей естественностью и разнообразием вариантов цвета, вновь создают «Шелковый Путь» в Венецию с её легендарными торговцами и ткачами времен Серениссимы.

  

 

 

Компания тщательно контролирует каждый этап производства, что позволяет всегда обеспечивать получение безукоризненных по качеству изделий, которые являются ценными произведениями искусства в наши дни и будут предметом коллекционирования в будущем.

В 2008 году компания получила Сертификат IQ NET ISO 9001:2000, что доказывает точность в управлении производственными и бизнес процессами. Сертификация управления качеством была также подтверждена после модернизации стандартов (в настоящее время ISO 9001:2008) в 2010 году. 

Качество и художественные традиции производимой Modenese Gastone продукции были официально признаны специальным сертификатом, выданным Торговой Палатой Италии в 2009 году, который сертифицирует компанию, как «Производственное предприятие в традициях Искусства Италии»

Качественная и стильная мебель, созданная со знанием старых традиций и новых технологий, в лучших традициях итальянских мастеров. Modenese Gastone – великолепный выбор в мире эксклюзивной мебели и роскоши.

Категория: Мебель | Просмотров: 5907 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar