Главная » 2015 » Январь » 13 » Как разместить фотографии на стене?
17:27
Как разместить фотографии на стене?

Изображения на фотографиях - это отражение счастливых моментов, ценных и важных для всех членов семьи. Дом с фотографиями, является эмблемой гармонии и взаимопонимания в семье.

 

Предлагаем 7 оригинальных идей для размещения фотографий на стенах, которые создадут эффектный и стильный дизайн.

 

Классическая симметрия.

 

Если вы не любите экспериментировать, предпочитаете порядок в доме, и вам нравится, чтобы все было на своем месте, то вариант классической симметрии для вас. С этой целью необходимо 9 одинаковых квадратных рамок для фотографий повесить в три ряда по три фотографии, таким образом, чтобы сформировался квадрат. Особенно удачно при таком размещении будут смотреться фотографии объединённые одной темой.


Угловое расположение.


Еще одним классическим вариантом размещения фотографий на стене является угловое расположение. Для этого центральная часть стены остается пустой, а фотографии располагаются таким образом, что несколько изображений размещаются на одной стороне угла, а несколько на другой. При таком решении, хорошо будут смотреться изображения пар.


Фокус на фото.


Для того, чтобы создать акцент на одной фотографии, необходимо упорядочить фотографии на стене так, чтобы создать центральный образ, который является координационным центром, и вокруг него расположить многочисленные мелкие кадры. Эта идея является подходящим вариантом, если вы хотите, украсить стены свадебными фотографиями.


Коллаж из фотографий.


Для создания коллажа из фотографий, необходимо разместить на стене несколько прямоугольных фото рамок различных по размеру поэтапно. Таким образом, сохраняется симметрия, но фото стена, кажется, не так строго организованной.


Серия эмоций.


Для создания этого вида фото стены, необходимо в один ряд расположить 3 или 5 снимков, каждый из которых показывают одного из членов семьи или всю семью в серии эмоций, лучше подобрать фотографии, отражающие различное эмоциональное состояние при постоянном фокусе. Эта идея является подходящей, если вы хотите устроить фото стену в детской.


Микс из воспоминаний и мыслей.


Никто не говорил, что фото стена должна включать в себя только фотографии вашей семьи. Вы можете разнообразить фотографии, путем размещения снимков с красивыми пейзажами, природными элементами (сухие листья, цветы гербария и т.д.), знаменитостей.


Арт идея.


Если вы любите необычный декор и эклектический стиль, то попробуйте с помощью декоративных зажимов, в хаотичном порядке разместить фотографии на стене.


Категория: Идеи и советы | Просмотров: 1385 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar