Главная » 2011 » Июнь » 20 » Интерьер офиса Deneys Reitz от Collaboration.
16:25
Интерьер офиса Deneys Reitz от Collaboration.

Студия Collaboration разработала новый интерьер офиса для южноафриканской юридической компании Deneys Reitz.


Описание от дизайнеров:

Когда Deneys Reitz решили расширить свой офис, взяв верхний этаж в дополнение к уже используемым двум этажам здания, перед нами была поставлена задача, создать область для обслуживания клиентов с лаконичным и элегантным дизайном.

Итоговый дизайн включает: полированные плиточные мраморные полы в сочетании с гранитными; красивые текстуры дерева на стенах, потолках и в мебели; необычные обои, которые были использованы для того, чтобы вывести на первый план ключевые стены; а также кресла Arper и изготовленные на заказ конференц-столы. Стены помещений и открытые пространства украшают современные художественные произведения, воплощающие видение компанией современной культуры и придающие интерьерам эстетическую ценность.


На дополнительном десятом этаже здания разместились: главная приёмная; аудитория на 75 мест, в которой регулярно проводятся семинары и конференции; зал для заседаний на двадцать мест, оснащенный самым современным оборудованием для видео конференцсвязи; а также комната для переговоров и комната отдыха. Остальные конференц-залы меньше по размеру и рассчитаны на 4-10 человек. Помещения на нижних этажах, также были отремонтированы, а их планировка изменена, чтобы предоставить больше пространства с открытой планировкой для помощников юристов и секретарей.


Расположение: Кейптаун, Южная Африка
Выполнение работ: Design & Build
Площадь помещений: 3025 м2


Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 4480 | Добавил: Dana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar