Главная » 2011 » Июнь » 30 » Интерьер магазина Twisted Frozen Yoghurt от Морриса Сельвэтико (Morris Selvatico).
17:08
Интерьер магазина Twisted Frozen Yoghurt от Морриса Сельвэтико (Morris Selvatico).
Моррис Сельвэтико разработал дизайн интерьера магазина йогуртов Twisted Frozen Yoghurt в Сиднее, Австралия.


В отличие от Великобритании и США, с такими известными брендами, как «Snog» и «Pinkberry», для Австралии повальное увлечение замороженными йогуртами в новинку. Моррису Сельвэтико было поручено разработать интерьер и создать бренд, который произведет положительное впечатление на австралийском рынке.

Работая с первым магазином расположенном на всемирно известном пляже Bondi Beach, Моррис стремился создать интерьер, который будет выделяться своим нестандартным дизайном и таким образом послужит трамплином для развития бренда и его распространения по всей Австралии.

«Ещё на самой ранней стадии проектирования, мы поняли, что бренд должен быть очень оригинальным и ярким, чтобы привлечь большое число потенциальных потребителей», говорит Моррис. 



Для отделки помещения магазина и «визуализации» бренда, Моррис Сельвэтико креативно использовал простые и недорогие материалы. Среди них белая керамическая плитка на стенах, уложенная под углом, вдоль криволинейных линий. Такой приём «ломает» стандартное восприятие пространства и придаёт ему оригинальность. Кроме того, для отделки использован глянцевый полиуретан, разноцветные элементы из которого образуют на одной из стен магазина удивительное красочное панно в виде вертикальных полос демонстрирующих цвета бренда Twisted.


Работа над проектом велась в тесном сотрудничестве с графической студией Juicebox, которая разработала логотип бренда, онлайн презентацию, кроме того, в соответствии с графической стилистикой интерьера были разработаны упаковка и рекламные материалы.



Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 3158 | Добавил: Dana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar