Главная » 2010 » Июнь » 22 » IDEA PAINT - краска превращающая стены в маркерную доску!
17:10
IDEA PAINT - краска превращающая стены в маркерную доску!
IDEA PAINT - особенная краска (производства США), способная придать любой гладкой поверхности свойства маркерной доски. Вы сможете записывать, и рисовать на обработанной IDEA PAINT плоскости снова, и снова, стирая старые записи, и нанося новые любыми сухостираемыми маркерами.

 
Покрытие обладает большой долговечностью 8-10 лет, благодаря использованию в основе краски для яхт - устойчивой к агрессивным средам и абсолютно не гидроскопичной (отталкивает воду). Особенно хочется отметить, что эта краска является экологически чистым продуктом.


Область применения IDEA PAINT зависит только от вашей фантазии. Она с успехом может быть использована в интерьере детской, в помещениях детских садов, школ и ВУЗов, в конференц залах и комнатах переговоров.
Использование этой краски способствует созданию продуктивной, творческой и воспитывающей обстановки для командной работы людей всех возрастов и социальных групп.


IDEA PAINT может быть нанесена прямо на стену, занимая любую желаемую площадь и воплощая самые различные дизайн концепции. Теперь маркерная доска может быть любой формы и дизайна. Этой краской можно также окрасить и мебель в детской, что позволит вашему малышу проявить все свои творческие и исследовательские таланты. Бесконечный простор для фантазии, воображения и веселья. Специально для детей можно приобрести также абсолютно безопасные маркеры без запаха или с фруктовым ароматом.


IDEA PAINT замечательно подчеркнёт креативность вашей компании. Теперь рабочее расписание, диаграммы и графики можно писать прямо на стенах вашего офиса. Размещение маркерной доски как правило ассоциируется с аудиторией в ВУЗЕ, окраска же части стены такой краской станет стильной изюминкой даже очень роскошного кабинета выполненного в классическом стиле. 


В квартире или в доме Idea Paint окажется полезной не только для детей. Это замечательный органайзер для большой все семьи: записывайте списки дел, встречи, списки покупок и расписание событий, оставляйте друг - другу записки!





Категория: Идеи и советы | Просмотров: 7011 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0   Спам
Dana   (22.09.2010 12:33)
Аааааа, вот это идея... Для детской просто идеально... hands [Материал]

avatar