Главная » 2011 » Апрель » 21 » Hurtado Residence – роскошный интерьер дома от Марка Трейси из Chemical Spaces.
12:15
Hurtado Residence – роскошный интерьер дома от Марка Трейси из Chemical Spaces.
Американский дизайнер Марк Трейси из Chemical Spaces, завершил работу над домом Hurtado Residence, расположенном в Лас-ВегасеНевада.

Описание от дизайнера:

При разработке этого интерьера основное намерение состояло в том, чтобы создать современное пространство в стиле картинной галереи, одинаково удобное для проживания хозяев, приёма гостей и проведения дружеских вечеринок. Войдя через изготовленную на заказ алюминиевую входную дверь высотой 3,35 метра, посетитель увидит: великолепную итальянскую напольную плитку, с рисунком в полоску, шахту лифта на три этажа – украшенную современными картинами, а также воздушную лестницу, ступени которой отделаны нержавеющей сталью. Широкий, четырёхметровый камин – главная особенность и центр композиции мягкой зоны в гостиной.  Камин прекрасно дополняется кухонным гарнитуром Scavolini и окрашенным глянцевой краской деревянным покрытием пола в зоне кухни. Синее светодиодное освещение создаёт декоративную подсветку подшивному потолку из гипсокартона, нависающему через всю комнату, и логически спускающемуся по стене до пола, чтобы послужить нишей для крепления домашнего кинотеатра и камина; таким же образом, цветная подсветка акцентирует потолок хозяйской ванной комнаты.












Резиденция расположена в The Ridges, посёлке элитных частных домов, на западе от Лас-Вегаса, около каньона Red Rock Canyon. Общая площадь дома 930 квадратных метров. Разработка дизайн проекта была начата в июне 2009 года, строительство и отделка завершены в январе 2011.



Категория: Дизайн интерьера | Просмотров: 4729 | Добавил: M-E-T-R | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
0   Спам
Dana   (22.04.2011 21:12)
Красота какая... Суперско! hands [Материал]

avatar