Главная » 2011 » Июнь » 20 » Gourde Lamps – экзотические лампы от Calabarte.
21:42
Gourde Lamps – экзотические лампы от Calabarte.
Если Вы ищете необычный способ осветить комнату, Вам могут подойти светильники Gourde Lamps от Calabarte. Каждая такая лампа выполнена из тыквы, привезённой из Сенегала.
Их необычный и экзотический дизайн является результатом тщательного отбора высушенных плодов тыквы с последующим вырезанием на них отверстий и узоров. 


Ажурная резьба, нанесённая слой за слоем и имеющая различную глубину, создаёт на поверхности светильника изящный рисунок, благодаря которому, выходящий из светильника свет образует на стенах, и потолках великолепные по своей красоте световые узоры, создавая необычную, и загадочную атмосферу в помещении. 


Финишная отделка светильника натуральным итальянским маслом придаёт Gourde Lamps восхитительный внешний вид, приковывая взгляд к красивой текстуре натурального материла. Каждая тыква имеет уникальную форму, а использование разного диаметра отверстий, глубины надрезов и различных узоров – позволяет придавать каждому светильнику индивидуальные черты. Таким образом, все светильники Gourde Lamps имеют различный дизайн, что позволяет выбрать из нескольких ламп именно ту, которая наиболее подойдёт для интерьера Вашего дома. 

Категория: Освещение | Просмотров: 4570 | Добавил: Dana | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
0   Спам
Привет   (09.01.2012 22:30)
Очень красивые светильники, а где их можно купить? [Материал]

0   Спам
M-E-T-R   (11.01.2012 02:18)
Перейдите по ссылке "Источник" под статьёй. [Материал]

avatar